на главную
об игре
Forza Horizon 4 02.10.2018

Не запускается. Закрывается загрузка и сам стим через 15-20 секунд

Купили с другом FH4, загрузили, у него она нормально запустилась с первого раза , а у меня возникли проблемы . Запускаю игру вылазит загрузка (картинка с Маклареном ) и на этом все , проходит секунд 15-20 закрывается загрузка и сам стим. Обновил все драйвера и все что можно, время стоит точное , пользователь записан на латинице , майкрософт стор и иксбокс есть, но играттак и не запускается , а стим по прежнему вылетает , хотя в других играх этого не наблюдается . Спустя 5 часов мучений , каким то образом она запустилась , но были дикие фризы , фпс был около 10 , я перезапустил игры , она опять запустилась , но с фризами , решил перезагрузить компьютер , и все , теперь даже игра не запускается .

Конфигурация :

Win 10

Amd 5 4600g

gtx 1660 6gb

Комментарии: 10
Ваш комментарий

у меня подобное было. пока не переустановил виндовс.

0

Загляни в "журналы Windows"- там может быть подсказка, с чем именно связана проблема. Винда, случайно, не "оптимизированная"? (в плане может какие-то службы отключены или что вырезано)

0

Сегодня уже переустановил винду, не помогло

0

И правда загадочно. А у процессора все необходимые инструкции есть (AVX и пр.)?

0

переустановил старую, или новую установил ? даже лицензионки не все дружат со всеми играми, не говоря уже о авторских сборках.

я уже не помню, но я несколько раз переустанавливал на разные сборки. пока не пошла игра.

а пошла у меня на сборке LTSC by Zosma, build 1909.

разумеется, 10, 64 бит. и память не менее 8 Гб.

-1

Согласен, там есть ограничения по ранним версиям Windows, а вот по современным уже нет.

0

Проверь ещё файл подкачки (размер). У меня сначала была Windows с запретом файла подкачки и игра не хотела запускаться. А когда я поставил полную версию Windows, где ничего не вырезано (магазин, XBOX и пр.) и всё включено, всё заработало идеально и Forza и Assasins Valhalla.

0

Тоже было, стим-рип. Теперь на пиратке сижу от санëк77, все норм

0