на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вот только лучше ли? Ряд игроков время от времени игравших в 4 часть при демонстрации им 5, не смогли их отличить друг от друга, разве что по непривычным пейзажам до них доходило, что произошли какие-то изменения. Так что, в чём она лучше, нужно будет ещё разобраться, когда игра выйдет в общий доступ.

0

Лучше в плане создания мероприятий и в плане звучания, эффект доплера даже присутствует. Правда ХЗ каких соревнований понаделают. Вот если получится что в одной гонке могут использоваться разные категории и классы машин и разные гонки периодически пересекались бы тогда это было-бы по круче... но чего говорить щупать нужно.

1

Не сделают. Уже есть обзор, посмотри. Может в плане создания собственных состязаний что-то и улучшится, но в целом...

0

После 3х часов игры могу сказать что ничего не изменилось с 4 части, все ярлыки спидометр и тд и тп тоже самое как будто очередное длс на 4, в 4 со всеми дополнениями машин больше ну или столлько же извините не считал, раритеты одни и теже(древняя шляпа никому не нужная) типа других легендарных тачек нет.Даже в события которые происходят когда проходишь очередную площадку типа эпик заезды вторичные уже ну блин, вулкан вроде извергается ждешь экшена что бы ты ехал камни бам бам вокруг тебя взрываются пока ты катишь под 250км\ч, пыль настигает, лава сжигает все на своем пути, но нет, ты че то там собираешь, камушки разбиваешь гейзеров и все на этом,это говно какое то если чесно.Ну и графон ну как тут без него и че изменилось?Да ничего продавец мыла пришел на дальности прорисовки,так как с трасировкой походу дальше прорисовать не получится без просадок.

0