на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Анонсировано расширение Rally Adventure для Forza Horizon 5

Издатель Xbox Game Studios и разработчик Playground Games анонсировали дополнение «Rally Adventure» для Forza Horizon 5. Она выйдет 29 марта в составе пакета «Премиум-дополнения».

Ваше раллийное приключение Forza Horizon 5 уже здесь! Управляйте специально построенными раллийными монстрами и покоряйте суровую Сьерра-Нуэва. Присоединяйтесь к трем раллийным командам и покоряйте самые захватывающие маршруты Horizon в Horizon Rally и Horizon Races. Почувствуйте интенсивность массивных пыльных следов и деформируемых песчаных дорог на 10 новых автомобилях и испытайте вспыхивающее пламя антилагов. Исследуйте впечатляющие кратеры, заброшенный карьер и полностью разрушенный пальмовый лес.

Forza Horizon 5 уже доступна для Xbox Series, Xbox One и ПК в Steam и Microsoft Store. Она также доступна в Xbox Game Pass.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Вот вам и зимнее длс и крупный город, ну и треш форза хорайзон 5 отныне ,худшая часть в серии.

11

С учетом ещё и мега кривого сралли в форзе, конечно вообще беда. А четверку кикнут скорее всего после выхода моторшпрота

0

мдаа. Я сидел и думал перед анонсом "хоть бы не про ралли и оффроад", а в итоге прям на лопате навалили этого ралли.

3

Повороты, штурман и прочее это круто. Но зачем тогда мини-карта?

2

Ого, нормально, как раз не хватало геймплея ралли с навигатором, который озвучивает повороты. Мне норм. Надоели асфальтовые скоростные покатушки.

1

Какое нафиг ралли? Хотя бы в демонстрации траекторию отключили, стыдно так. Я обожаю ралли, поэтому просто в ужасе от увиденного :

1

Судя по их презентации, те же самые заезды по грунту ток один едешь добавили предупреждение о поворотах или препятствиях, вообще ни о чем дополнение... Про новые машины понятно что лицензия ограничивает, радио новое эт хорошо но на любителя.в целом пятая часть разочаровала после тройки и четверки. Но тройка на пк эт ужас был. Если честно то в такой игре надоели заезды по грунту или по полям, когда заходишь после работы раслабиться едешь на асфальте на любимом авто а не по грунту в тюнингованных авто)

1

Чёт не густо, и дорого, игре уже больше года а скидка была макс 35%

0

Чёт не увидел в трейлере новых машин.

0

на превью как минимум новая тачка)

2

Херь полная, где полноценный сезонный год, где нормальная смена сезонов ? Г..вно!!!

0

Какая "нормальная смена сезонов" в Мексике??

0

Да легко! Добавить как в 4 части отдельный остров с нормальными сезонами! ( да в 4 и так была смена сезонов, но я акцентирую, на добавления независимого острова)

А так как за реалистичность можно не париться, Хотвилс! То добавить остров с каким нибудь другим регионом в котором и присутствует нормальная привычная смена сезонов, как в 4 форзе, вполне осуществимо!

0

нехватает ума сопляки не садись за руль уроды

0

хавайте, не обляпайтесь. почаще говорите: "ну а что можно еще добавить? это же гонки!", чаще говорите: "да а что еще, если не форза?", почаще говорите: "ну это dlc когда было, для новичков нормально". вы сами виноваты в том, чем вас кормят.

самая унылая часть хорайзен с самой худшей поддержкой в истории хорайзен. playground потеряли последние капли моего доверия, шестую часть от них не жду.

-11

не хуже чем лего дополнение

2

Судя по его комменту - он именно его и ждал. "самая унылая часть хорайзен" - попробуй вернуться в предыдущие. "с самой худшей поддержкой" - тут я соглашусь. "потеряли последние капли моего доверия" - "И куда вас это привело. Снова ко мне."

-2

я не ждал лего дополнение. я жду, когда playground вернут мне мой 2014, когда они сделали действительно впечатляющий прыжок, как это было от fh1 к fh2.

увы, с тех пор они стагнируют, вводя все меньше нововведений с каждой частью. а dlc, тематика которых уже была в прошлых частях horizon - это вообще плевок в лицо.

-7

Как я уже сказал - попробуй вернуться в 2014 г. Как ни странно, а нововведения, по крайней мере для этого DLC, все-таки есть - стрелочки аля Колин. Правда очень странное решение оставить карту...

-2

сейчас хуана у меня нету, физически не могу. но по твоей логике можно и ubisoft хвалить, они же с каждым разом отшлифовывают механику очередной <вставьте ip от юбиков>. по такой же логике можно и про любой спортсим сказать, мол, смотри, какая в 2014 году графика была плохая, а мяч отскакивал от игроков, как от деревьев.

я хочу, чтобы существование каждой части было оправдано. первые две оправданы, третья - уже отшлифованная вторая, но новый движок и ты сам можешь строить гонки, окей. четверку вытянула исключительно ее пострелизная поддержка.

у пятерки нет никаких оправданий. по нововведениям это standalone максимум, надо ли говорить, что одну из главных фишек четверки - времена года, они убили, выбрав в качестве сеттинга мексику.
ее сезоны - уныние, новые машины в сезонах - уже праздник. dlc - треш. мало того, что они выходят гораздо медленнее, чем в предыдущих частях, так еще и идейно это импотенция. hot wheels уже было в тройке, а dlc на десятилетие серии - вообще позор. и это новое дополнение это копипаст самих себя же из первой части.

я даже не прошу исправления серьезных проблем серии, вроде отсутствия ощущения прогрессии. я просто хочу чего-нибудь нового, я не хочу, чтобы франшиза стагнировала. но по итогу она мало того, что стагнировала сама, так еще и другие франшизы этим заразила. crew окончательно в этом году станет форзой, tdu, я уверен, будет больше тяготеть к нынешним к форзам, чем к, собственно, tdu.

-6