на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Ford F-150 LP в новом видеоролике расширения Rally Adventure для Forza Horizon 5

Сосредоточиться на сверкающих компонентах автомобилей FH5 Rally Adventure было недостаточно, разработчики из Playground Games посадили нас за руль Ford F-150 Lightning Platinum, чтобы подготовить к гонкам расширения Forza Horizon 5.

Каждый из десяти неопубликованных гоночных автомобилей, которые будут бороться за победу на новом фестивале «Мексиканский горизонт» в Сьерра-Нуэве, будет представлен совершенно новой серией эстетических настроек и механических усовершенствований благодаря экстремальным условиям, с которыми придется столкнуться в гонке, и специфической местности следующего DLC для Forza Horizon 5.

Таким образом, игрокам предстоит тщательно выбирать модульные компоненты для установки на свою машину, чтобы получить преимущество в испытаниях кампании Rally Adventure, преодолевая песчаные бури, поднятые автомобилями, и путешествуя по идиллическим сценариям, полным деформируемых дюн и полностью управляемые леса из игровой физики.

Выход Forza Horizon 5 Rally Adventure запланирован на 29 марта на ПК, Xbox One и Xbox Series X | S. Также 29 марта ожидается запуск бесплатного обновления, которое представит неопубликованный панк-саундтрек, который можно слушать, настроившись на Radio Epitaph, как в дополнении, так и в «базовой» игре.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

опять ссаные электрички. гонки с электричками это лучшее средство от бессоницы. на 2 круге стабильно начинает вырубать

-1

Игра понравилась , приятно что бесплатная , и онлайн еще !

-8

Это как бесплатно и онлайн?

3

это онлайнфикс, и в 4 и в 5 можно на пиратке играть в онлайне на официальных серверах

0

Верно ! На торрентах лежит , с постоянным обновлением !

-2