на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Новые скриншоты Forza Horizon 5

Microsoft и Playground Games поделились тремя новыми скриншотами Forza Horizon 5 на движке игры.

В Forza Horizon 5 игроки будут исследовать яркие и постоянно развивающиеся ландшафты открытого мира Мексики с безграничным, веселым вождением на сотнях величайших автомобилей мира.

Кроме того, Forza Horizon 5 будет использовать преимущества фотограмметрии. Таким образом, игроки могут ожидать очень подробные текстуры для большинства поверхностей.

Forza Horizon 5 выйдет в ноябре этого года и будет поддерживать кроссплей между ПК и Xbox.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Эта игра просто не может быть провалом!

34

зато вторичностью за километры от нее несет.даже обидно,что в жанре аркадных гонок сейчас все настолько плохо,что именно хорайзен считается лидером

-24

Пока Horizon еще немного похалтурит. В следующем году в аркадных гонках будут TDU3 и NFS, в связи с чем авторам Horizon придётся засучить рукава, чтобы в 23 году выпустить Horizon 6 со всем вытекающим некстгеном и заодно напомнить, кто №1

-13

искренне желаю tdu не провалится,чтобы playground хотя бы режимы новые соизволила выкатывать для horizon,как оно было раньше(серьезно,пятерка будет первой игрой в серии,где все режимы либо переделки старых,либо их возврат в серию).ну а нфс для меня всегда отдельно особняком стояла

-6

TDU еще может быть, но про нфс смешно, они после 16го чет совсем болт подзабили

22

На самом деле в Horizon 5 всё кричит о том, что игра промежуточная. Чтобы усидеть на двух стульях - XBOX ONE и XBOX Series. Поэтому выбрана пустая Мексика. А вот в TDU3 будет ни где-нибудь, а в супермегаполисе Гонконге. Как это будет выглядеть на обоих поколениях, даже не могу представить. Но интригует, будь здоров.

9

Как всегда любой скриншот радует глаз. Ещё бы эффект дождя на стёклах подтянули, а то срамота в этом плане в 4-ке спрайтовые капли, всё же в driveclub прям натуральненько так

26

капли на видео от аэродинамики и набегающего потока воздуха скатываются вниз? ну прям очень натурально

-2

а надеюсь криворукие обезьяны из сумо к порту в стим не будут иметь ни малейшего отношения, ибо настолько сломать игру это постараться надо, до сих пор рули не пофиксили

13

NFS взяла у этой игры с заглотом и подавилась

13

Да как бы давно. Еще у 2-й части

1
Комментарий удален

Проблема данной серии - отсутствие целей, ибо в ней всё достаётся слишком легко и сразу.

0

хочу скриншоты как мамкины сыночки крутят вилспин и выигрывают юбки да калоши! это самое крутое в 4, надеюсь и жду этого в 5!!!

-2

Ну скринов навалили,теперь спать не буду... таких же в 4той можно наделать миллион и хрен кто отличит!Что сложно было сделать штук 10-20 в статике и днем ,что бы графен рассмотреть,игра через месяц выйдет ,сливов и то в разы больше,позорище!!!

-8

Ты в игры играешь или на месте стоишь текстурки под микроскопом рассматриваешь?) Мне кажется графон можно подтянуть в новой части, но смысл? Главное чтобы не хуже сделалши и окружения нарисовали, новые интересные с той же графикой, не хуже.

2

Так кажется или надо или смысл,сам то определись,потом пиши!))А что по твоему играть в игры,носится от гонки к гонке?Я играю в открытый мир,а не тупо фармлю бабло в гонках как тупой бот! Тебя послушать то все эти виды в игре и открытый мир нафиг не нужно улутшать,а видов в любой части полно и в этом приимущество форзы, здесь полно красивых мест,где хочется остановится и насладится моментом, много людей делают себе обои, благо красоты игры это позволяют и да,графику есть куда подымать и по сути это единственное что нужно делать в аркадной гонке и многие этого ждут,так как оптимизация у игры всегда была шикарная, а вот смысл делать хуже или такой же как в 2018том, вот это вопрос или ты из тех кто говорит что и на минималках норм,ну тогда все ясно,мне лично за три года уже примелькалась и не радует глаз,так как раньше, это при том что я играю на ультрах в 4К с HDR,так что не знаю кто там что ждёт,я жду что за ТРИ года нам опять сделают топовый графон который так же будет с заделом на будущее,новый звуковой движок и ещё более детальную проработку мира и можно в настройках докрутить реалистичность управления.

-1

Когда работаешь ,можно не пробухивать деньги ,а отложить на качественный тв и мощный комп,а когда это есть ,то хочется и раз в три года видеть прогресс в графике,честно говоря ,даже не в три года,а целых 5 лет,потому что на ультрах в 4К с HDR,3 и 4тая часть не уж то и сильно отличаються,больше скажу, отличия еле заметны,ну как минимум если не делать прямое сравнение,а в реальных условиях включить одну,потом другую, если это зажрался,то да))Но я так не считаю,тем боле что за этих 5 лет сильно выросла производительность видеокарт и даже на моей 2080 ти 4тая с приличным запасом летает с сглажкой 8мсаа, которая по сути и не нужна в 4К и можно смело обходится 4 или 2 мсаа.Просто почему нет,я же не говорю подымать минималки,просто задействовать мощь новых видух,не кривым оптимизоном как это делают другие компании,а графеном,тем более на следующий гот выйдут 4000ные?

0

Согласен. Но большинству и FHD сложно обеспечить себе комфортный геймплей, а ты тут про 4к рассказываешь, что уже не впечатляет. Прогресс в графике всегда наблюдался. Если брать промежуток в несколько лет и посмотреть на игры, что в этот промежуток выходили, то разница на лицо. Из года в год, может и не заметна эта разница так сильно, тем более когда сидишь в 4к, но она есть.

0