на главную
об игре
Forza Horizon 5 09.11.2021

Новый трейлер Forza Horizon 5 представляет Lucid Air Sapphire

Forza Horizon 5 отпраздновала появление Lucid Air Sapphire 2024 впечатляющим трейлером, демонстрирующим дизайн и характеристики этого мощного электрического спортивного автомобиля.

Американский автомобиль, который можно приобрести за 20 очков в Зимнем сезоне Американской автомобильной серии, имеет мощность 1234 лошадиных силы и может развивать скорость 100 км/ч всего за 1,89 секунды, что делает его одним из самых быстрых автомобилей на планете.

Несколько дней назад стало известно, что число игроков Forza Horizon 5 превысило 34 миллиона: в том числе благодаря своевременной поддержке после запуска, гарантированной для этой выдающейся гоночной игры, которая, как вы можете видеть, продолжается и сегодня.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Опять электропараши бездушные. Да в жизни в пределах мкад такую иметь лучше всего, базару нет. Но играть такой тачкой я конечно же не буду.

8

А я вот перестал играть в форзу, потому что они не могут своевременно добавить Xpeng G9, Voyah Free, Avatr 11, Nio Ec7, Et7, ES8, BYD Han и Tang и BYD Song L, Zeekr 001, Denza N7, Lotus Eletre. Там есть только древний европейский, американский и японский автопром, который отстал от китайцев как по мощности (если говорить про гражданские автомобили) так и по управляемости (тяжёлая батарея в днище - низкий центр тяжести). На их фоне маломощные Lancer и Impreza, да всякие Корветты - Хуриканы которые имеют те же 500-600 ЛС что и перечисленные мной, но стоят по 100500$ и вряд-ли встретятся среднестатистическому обывателю в жизни становятся не интересны...

0

Это ты ещё не видел электробагги, вот это полная жесть

0

Во во. Я не Илон Маск - кофемолки любить. Тут не в Китае дело, мне и европские кофемолки пофиг, тот же немецкий Порш Тайкан. Звука нет, машина, как мертвая. Честно и полуэлектрики - когда двигло смешано (когда электродвигло идет в купе с топливным), типа современных от 2019 года+ Ferrari 296 или Порша 918 Spyder итп, не то. Звук вяловат. Круто звучит тот же Авендатор, Феррари 488 GTB, Porshe 911, Бугатти, Конесегги всякие ии подобное. Или еще более старые легенды 1980-х, 90-х и 2000-10-х годов.

1

Красиво...будем пощупать

1

Что-то они припозднились немного. Все уже с четверга на них гоняют, ну те кому интересно.

1

она не едит нижуя, в натуре люцифер

0