на главную
об игре
Forza Motorsport 10.10.2023

Новые изображения гоночной игры следующего поколения Forza Motorsport

Microsoft выпустила новые изображения Forza Motorsport, позволяющие вам увидеть некоторые детали автомобилей, трасс и многое другое, которые показывают впечатляющий уровень детализации, достигнутый графикой новой главы серии, разработанной специально для консолей текущего поколения поколения Xbox Series X/S.

В презентационных роликах Forza Motorsport на Xbox & Bethesda Showcase в основном была показана трасса Maple Valley, которая является классикой серии, используемая в качестве испытательного стенда, чтобы показать все улучшения, сделанные с технической точки зрения.

Изображения позволяют более подробно рассмотреть некоторые детали, взятые из фрагментов видеороликов, такие как некоторые салоны автомобилей и элементы кузова и многое другое.

Также видны повреждения автомобилей, на которых Turn 10 акцентировала внимание во время презентации, а также новая система освещения с трассировкой лучей в реальном времени.

Ожидается, что Forza Motorsport появится весной 2023 года на ПК и Xbox Series X | S и будет доступна с первого дня в Xbox Game Pass.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

короче, модель повреждений-царапки)))

0