на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Все ответы на вопросы в фестивале Сабзеруз в Genshin Impact

Вопросы об ассоциациях в Genshin Impact появляются несколько раз на протяжении основного сюжетного квеста Сумеру, в частности, в главе 3, акте 2: Утро, которое приносит тысяча роз, и в арке фестиваля Сабзеруз. Эта механика представляет собой новую диалоговую мини-игру, в которой вы трактуете, связываете и делаете выводы на основе набора ключевых терминов. Это что-то вроде дедуктивной игры с несколькими вариантами ответов.

Вот краткое изложение того, как работает эта мини-игра. Опция «Трактовать» расскажет вам больше о каждом термине, а при использовании опции «Подать заключение» выбранный термин будет предложен в качестве ответа на текущий вопрос. Интерпретация определенных терминов сделает их золотыми и откроет выбор ассоциации; это может позволить вам связать этот термин с другим, чтобы разблокировать новый термин.

Технически вы можете пройти всё с помощью перебора, но проще правильно ответить на все вопросы.

Вопрос 1 - ответы Нахиды

Вам дается пять вариантов в первом сеансе общения с Нахидой. Трактуйте запись «Сансара Сабзеруза» и сопоставьте ее с «Дежавю», чтобы разблокировать термин «Временная петля». Начните сопоставление «Временной петли», а затем подайте ее в качестве заключения, чтобы завершить диалог. Нахида будет намекать, что вы ответили неправильно, но это всего лишь часть сюжетной линии.

Вопрос 2 — ответы Дехьи

Следующий сеанс ассоциаций проводится с Дехьей. У вас есть четыре термина в начале. Трактуйте «Двуручный меч Дэхьи» и отправьте его в качестве заключения, чтобы пройти этот диалог.

Вопрос 3 — ответы Нахиды и Дэхьи

В следующем сеансе участвуют Дехья и Нахида. У вас здесь тоже четыре термина. Трактуйте «Необычное умственное утомление» и подайте их нее заключение.

Вопрос 4 - ответы Нахиды

На этот раз у вас пять вариантов. Трактуйте «Телесная память» и сопоставьте с «Звук Акаши», чтобы разблокировать запись «Воспоминания удаляются каждый день». Трактуйте этот новый вариант и отправьте его в качестве заключения.

Вопрос 5 — ответы Нахиды

На этот раз всего три мысли. Трактуйте «Пространство, в котором мы были вчера» и подайте заключение.

Вопрос 6 - ответы Нахиды

Вы начнете с пяти записей, когда Нахида спросит вас. Трактуйте «Безлюдные пространства», это откроет вариант «Сны без людей». Затем трактуйте «Сумерцам не снятся сны» и сопоставьте это со «Сны без людей», чтобы раскрыть термин «Истина вот сне». Интерпретируйте её и подайте как заключение.

Вопрос 7 — ответы Нахиды

Нахида немедленно задаст вам еще один вопрос, на этот раз с четырьмя вариантами. Интерпретируйте «Она— воплощение силы божества мудрости» и подайте заключение.

Вопрос 8 — ответы Нахиды

Еще один дополнительный вопрос от Нахиды, на этот раз с пятью мыслями. Трактуйте «Появление и исчезновение пространств», чтобы раскрыть вариант «Появление и исчезновение снов», который вы можете трактовать, а затем связать с «Сансара Сабзеруза», чтобы раскрыть термин «Массовое производство снов». Трактуйте «Массовое производство снов» и представьте его в качестве заключения.

Вопрос 9 — ответы Нахиды

Выберите мысль «Луна» и представьте заключение.

Вопрос 10 — ответы Нахиды

Последний вопрос от Нахиды, опять с тремя терминами. Трактуйте «Речь Великого Мудреца» и представьте заключение.

Теперь вы можете расслабиться и наслаждаться завершением квеста.

Комментарии: 0
Ваш комментарий