на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Игрок Genshin Impact потратил 4 месяца, чтобы бесплатно прокачать самого ненавистного сообществом персонажа

Пользователь под ником SortaDecent устроил себе настоящую проверку терпения и нервов в весьма безобидной Genshin Impact. На протяжении больше 4 месяцев он играл и прокачивал, самого бесполезного и ненавистного сообществом персонажа без вложения в игру реальных средств. Теперь у игрока есть Эмбер 90 уровня со всеми улучшениями и 50-го ранг приключений.

Эмбер — это девушка лучник, которая дается в Genshin Impact практически сразу после начала прохождения сюжетной ветки. Персонажа многие окрестили, как "самого худшего в истории" из-за слабого урона и бесполезных способностей. SortaDecent признался, что качать персонажа было крайне трудной задачей. Для прохождения он сначала пытался использовать только Эмбер, но быстро осознал, что некоторые головоломки просто невозможно будет пройти. В конечном итоге он взял в свою команду только бесплатных персонажей с разными способностями и на протяжении 4 месяцев проходил сюжет вместе с побочными активностями.

Хоть это и было трудной задачей, игрок остался доволен тем, что ему смог выполнить челлендж. SortaDecent удалось прокачать персонажа, которого так не любят в сообществе Genshin Impact и не потратить на это деньги. По его мнению, он доказал, что наслаждаться игрой можно даже "бесполезным" персонажем.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Шизов не надо слушать, пока не выпадет пиро персонаж эмбер хороша.

28

Как же достали эти дебилы, в чем бесполезность? Не нравиться не играй, смысл хейтить персонажа.

23

По моему персонажам должно быть пофиг на чей то там хейт.

2

Бесполезными бывают только игроки, любой персонаж приносит пользу в разной степени (одни больше, другие меньше), но все равно полезны все.

16

Думаю, адекватные челики в курсе, что бегать по миру можно кем угодно. Но вот бездна уже отдельная тема... Для бездны как раз таки этот персонаж будет не очень. Нет конечно, если тебе плевать на 36 звезд то даже и Эмбер тебе закроет. Но кому оно надо? Не бывает плохих и бесполезных персонажей, а бывают лишь слабые и сильные... Вот и вся суть.

4

увы...

К слову, может кто знает "полезных" персонажей для бездны?

0

Бездна неоднозначная, состав пачек может сильно меняться в зависимости от этажей и набора врагов. В бездне нужно уметь подстраиваться под разные ситуации. Так что разные персонажи по разному будут полезны.

0

недавно было событие с уроном по области при полной шкале элементальной энергии. Я так 3-4 уровня прошёл с персонажами 60 ранга...

0

Если бы она была в банерах и можно было выбить с6 на изи, то народ бы ее

3

в смысле бесполезная? она ХАЛЯВНАЯ и у неё есть лук и она огненного элемента. В игре много мест где такой перс нужен и на неё не надо "молиться"

3
он доказал, что наслаждаться игрой можно даже "бесполезным" персонажем.

Я думаю таких людей к счастью ни так много, которые получают удовольствие от бесполезности в игре ))

3

Не знаю в каком месте Эмбер бесполезная. Да ее игрушка-отвлекушка не особо помогает, но вот в остальном она очень хорошо выручает в прохождении. Сунул ей по возможности максимально прокаченный лук и норм. Там есть более бесполезные персонажи, которые кстати между делом не бесплатные а молитвенные.

3

Ващет она вполне неплоха. Особенно когда открывается звезда на двойную стрелу. А вообще один только Барон Зайчик может сделать за тебя часть работы. Отвлекает противников, наносит урон, поджигает. Мечта)

2

С каких пор Эмбер стала самым ненавистным персонажем в сообществе? В игре чисто технически таких нет, а мнение о любви и неприязни у игроков меняется раз в неделю

1

Самая ненавистная для меня это Райдэн, т.к. победить ее пока не получается.

0

Эмбер очень хороша и цифры сочные показывает

0

сисек и жопы нет вот и бесятся)))))

0

За 3 месяца прокачал одну эмбер..
Играю 4 месяца и у меня 25 персонажей 70 уровня.

0

В это в принципе играть сложно...не знаю что люди в ней находят кроме приятных пейзажей. Я три часа поиграл и чуть не помер со скуки.

-4

Наверное только ради того ,что на превьюшке ,а так реально скука смертная - ну красиво там ,музыка хорошая ,боевка приятная ,но не более

-7

Вы просто не совсем верно понимаете суть игры.
Ее основной контент и развлекающий элемент - это рулетка. Все остальное - лишь дополнение, красивый фантик, привлекающий новую аудиторию.

Поэтому если у вас нет склонности к лудомании, то и увлечь надолго игра вас не сможет. Жаль только, что ее рекламируют и пиарят, как нормальное, полноценное экшн-рпг, коей она никогда не являлась и являться не будет даже в альтернативной реальности.

5

Странно, от гачи удовольствие не получаю, но играю ещё с прошлой весны, что-то в вашей теории не сходиться.

5

Каждый находит что-то своё, вот и всё объяснение.

2
реально скука смертная
красиво там ,музыка хорошая ,боевка приятная

как то противоречиво. Хотя тут наверное от того что именно вам от игры надо. Но как правило, красивый мир и геймплей собственно и есть то ради чего именно "играют" в игры. Сюжетка там то же на уровне.

2