на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Как поиграть на ПК, имея игру на PS4?

Собственно, имея игру на ps4, как в неё поиграть на ПК?

Sony заявляла что реализовала функцию мультиплатформы в этой игре.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

гениальный вопрос. купи игру и играй. или ты думал тебе бесплатно на обе платформы дадут ?

2

У тебя такой же "гениальный",я же не просто так вопрос задал,а исходя из какой-то инфы,если не знаешь о чём речь,так и не пиши ничего)

-6

Кто-нибудь разъясните ему тоже про кроссплатформенность и что она значит

1

Иметь Жигули -как покататься на Мерседес е? Дома есть куксу-как пообедать в ресторане? Сам ответь на свой вопрос.

0

Если есть PSN подписка то можно поиграть с кем нибудь по сети в режиме "Legend"c приставки , мультиплеер добавили.Но на компьютере нужна лицензия игры.

0

Ахахаха, добро пожаловать в бухту, консольщик.

0

Скажите, есть ли возможность с PS4 сохранения перенести, как с Horizon ? Недопрошёл на плойке, думаю здесь самое время закончить

-1

ДРУЗЬЯ,ТОВАРИЩИ,Я НЕ ПРО ТОРРЕНТ СПРАШИВАЛ,С ТОРРЕНТА ЛЮБОЙ СКАЧАТЬ СМОЖЕТ)

-7

сам подумай, на пк версии я смогу поиграть на ps5?))

-1

Сам то понял чё написал?

Для особо одаренных,речь идет про кроссплатформенность или мультиплатформу(которую в этой игре реализовали разработчики),именно про эту игру и не про какую другую.

-6

именно про эту игру я у тебя и спросил, у нас же межплатформеность не так ли?)))

0

Это я спросил, а вы тут мне какую-то лажу пишите и банальщину про торренты, просто смешно ей богу, лучше бы ничего и не писали, пипец просто)

-2

купи икс бокс и попробуй на нем

2