на главную
об игре
Ghost of Tsushima 17.07.2020

Готовится анонс ПК-версии или сиквела Ghost of Tsushima? Продакт-менеджер PlayStation посетил Sucker Punch

Продакт-менеджер PlayStation Тосимаса Аоки поделился на своем аккаунте X фотографией, на которой он позирует рядом со статуей Джина Сакаи, главного героя Ghost of Tsushima. Может ли это означать, что скоро будут новости о ПК-версии или сиквеле?

Как вы можете увидеть вот здесь, статуя Джина Сакаи из Ghost of Tsushima была подарена Sucker Punch компанией PlayStation по случаю выхода режиссерской версии игры. В твите Sucker Punch подтверждается, что статуя находится в офисе, а фон фотографий совпадает со снимком, сделанным Аоки.

В обязанности Аоки, как продакт-менеджер, несомненно, входит посещение различных команд разработчиков с целью отслеживания прогресса, поэтому нет ничего "подозрительного" в том, что он посетил команду, но интересно, что он решил "прорекламировать" это в социальных сетях.

Как мы уже сообщали, недавно появились слухи о том, что PlayStation собирается провести State of Play. Учитывая, что Sucker Punch уже несколько лет трудится над своим новым проектом, который все считают Ghost of Tsushima 2, было бы совсем не странно, если бы компания была готова показать первый трейлер игры. И заодно анонсировать выход первой части на ПК.

Не стоит забывать и о том, что на данный момент мы не имеем точного списка грядущих игр для PlayStation после Marvel's Spider-Man 2, и Sony Interactive Entertainment пора бы представить что-то, чтобы "успокоить" общественность. Поэтому присутствие Аоки в Sucker Punch может быть показателем последней "проверки" перед State of Play.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Тип пофанился , сфоткался возле манекена , а раздули ...............

11

Ну надежда умирает последней)))
А вдруг......."Да неее, бред какой то...." ))))

0

Очень надеюсь на анонс Ghost of Tsushima 2, первая часть понравилась...

3

Пожалуйста , УМОЛЯЮ, пусть это будет намёк на порт (если это ваще намёк , а не просто "фотка в инсту")

1

это просто фотка в инсту! а местным балодрочерам нужно зарабатывать баллы!

8

забей это игра очередная юбисовщина, (но я не играл так на ютюбе прошел)

-10

если че все кто минусуют не понимают сарказма (я просто стебусь над умником который сверху пишет) если что игра топ я ее на пс4-5 прошел раза 2-3)

-3

хе, хе... сарказЬм? вернее, никому непонятый сарказм, о наличии которого автору приходится сообщать дополнительно...

но не отчаивайтесь

Спойлер

Антон Павлович Чехов, в свою бытность студентом медицинского факультета Московского университета тоже был сразу не понят и получил отказ, когда подрядился ради заработка писать репризы для местного цирка с формулировкой - "ваши репризы слишком тонки для нашего балагана"

3

Настолько хочется в нее поиграть что думаю взять плойку прошитую.

1

Готовится анонс ПК-версии или сиквела Ghost of Tsushima?

Не знаю, чел. Спроси у разрабов.

0

как и почему появление сотрудника Сони в одной из студий-разработчиков Сони связали с возможным анонсом появления игры на ПК сам чёрт не ответит. Очередные необъятные беливы "пека-бояр с i9 13900, RTX 4090", но вечно ноющих на ценник и мониторящих каждый день торрент-сайты в день релизов игр от Сони на ПК

0

Ой Боже. Там от силы 3060 или макс 3070. Зато если почитать комменты про оптимизацию любой игры здесь на пегаче, то у каждого второго 4090)) Ну а про раздутие из новости целый анонс РС порта это бред, согласен.

0

Очень ждем, пора бы уже.

0

Согласен. Ждем 2ю часть, уже не мало времени прошло с выхода первой...

1

често говоря пофигу кто это такой и где он там фоткается

в игру поиграл на ютубе минут 5 и мне хватило

данный порт не особо жду

0

Скорей бы порт на пк! Это как атсасины, только игра хорошая

0

Так то что порт будет осенью ещё в июне все написали.

-3

Ничего интересного в этой игре нет. Очередная Юбисовщина с вышками, и красивой картинкой.

-14

а ты играл? там боевка лучше чем во всех ассасинах если че да и стелс тоже

10