на главную
об игре
Ghostrunner 27.10.2020

Продано более полумиллиона копий Ghostrunner

В студии One More Level есть повод для радости. Игра Ghostrunner, разработанная этой командой, разошлась тиражом более полумиллиона копий. Этот результат был достигнут к концу прошлого года, так что сейчас он, вероятно, немного выше.

Компания All in! Games которая издала Ghostrunner, предполагала, что общие продажи игры достигнут 400 000 копий. Такой показатель был достигнут всего за два месяца с момента релиза, поэтому компания издатель очень довольна тем, как игра продвигается на рынке.

В прошлом месяце Ghostrunner получил обновление, в котором был представлен новый, более сложный режим под названием Hardcore Mode, предлагающий модифицированные уровни с более сложными врагами. В то же время был выпущен платный DLC Winter Pack с косметическими предметами.

На этом развитие игры не закончится. Поделившись результатами продаж, издатель объявил, что развитие проекта запланировано на 12 месяцев после релиза. Можно ожидать дальнейших обновлений, а также больше DLC и выхода на Xbox Series X/S и PlayStation 5.

Ghostunner дебютировал 27 октября прошлого года на ПК, Xbox One и PlayStation 4. В декабре была выпущена версия для Nintendo Switch. Игра получила теплый прием. По данным Metacritic, версия для ПК имеет средний рейтинг 81%. В случае с XONE и PS4 это 76%, а версия Switch набрала 73%.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Прошёл на одном дыхании

2

Да, тебе в шнобель, раз на то пошло. Долбоящер)

0

ответ достойный школьника) гордись, вонючка)

-1

Мне игра не зашла, да прикольно все сделано в стиле киберпанка, но сам геймплей не понравился.кароче на любителя

0

Игра отличная, но уж больно короткая

P.S. Глянул ролики геймплея Свич версии и теперь понятно, почему в eShop нет ни скриншотов, ни геймплейного трейлера игры

0

Продано более полумиллиона копий Ghostrunner

а скачано 1 млн)

0

картинка и оптимизация в игре шикарны, как и звук

0

Больше смертей Богу смертей!!

-1

Неплохой результат. Тем более, игру никто особо не ждал.

-1

Самобытный проект, но очень нишевый.

-2