на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

Релизный трейлер ремастеринга God of War 3

Уже сегодня мы станем свидетелями возвращения кровожадного Кратоса, который активно и очень жестоко продвигал на Олимпе непопулярные там идеи монотеизма.

Ремастеринг God of War 3, который уже доступен в PS Store и в коробочной версии, порадует игроков разрешением картинки 1080p и частотой кадров 60fps, улучшенным освещением и четкими текстурами.

Готовьте свои PS4 и наслаждайтесь релизным трейлером:

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Люди купили консоли нового поколения, чтобы вспомнить старое,нужно больше переизданий!!!!!!!!

20

Круто, но лучше бы сделали новую часть.

15

Намой взгляд один из самых эпичных слэшеров . Обожаю данный сеттинг, унижение и уничтожение Богов и Титанов древней Греции вызывали просто кучу положительных эмоций. Но вот посмотрев ролик не заметил особо разницы от версии на PS3 (ИМХО)

13
10

Сони только и может толкать переиздания, ну ладны бы сделали всех частей, радости полные штаны, но блджат! Всего третью часть. Даже майки так не делают... Facepalm нехтген должен страдать!

5

Pa-Shady Не выдирай слова из контекста, тогда я и буду таки прав, а так и я могу. The Last of Us: Remastered Final Fantasy X/X-2 HD Remaster Uncharted это 1 2 3 и God of War 3 Два? Лооол... 1-ая гирза как бы намекает,что ты не прав! В том-то и соль что первая гирза, а не третья, ведь если я человек впервые сяду за ГоВ на ПС4, мне будет доступна для ознакомления лишь третья...

5

ну думаю тыщи 3 -4 стоить будет

3

в пятницу поеду куплю диск обязательно, такая игра должна быть в коллекции: - Last of Us - God of War 3 - Uncharted Collections - и конечно же готовящийся сборник Heavy Rain & Beyond Two Souls тем более цена адекватная 2190 (в отличии от ничем не выдающейся мультиплатформенной F1 2015 за 3190, которую бриташки хавают как говно на палочке). а вообще лично мне, как владельцу PS4, по барабану переиздание это или нет - я в эту игру не играл и для меня она новая. Обидно лишь владельцам PS3, это тоже самое когда я купил 360 коробку и через некоторое время майки портируют Алана и остальную кучу игр на РС. После этого я забил х.. на консоли от MS.

3

круто, наверняка и 4 часть переиздадут

1

Loki D.S. "Сони только и может толкать переиздания"2-ое крупное переиздание,значит,что они всегда так делают?что за бред? "Даже майки так не делают"1-ая гирза как бы намекает,что ты не прав!

1

Нужно больше ремастерингов богу ремастерингов! А по делу - это такой бред. Можно бесконечно перевыпускать так игры. Gears of War, DmC, Residen Evil... давайте ещё Silent Hill переделаем в ЭЙЧ ДИ. Это ведь так модно и так просто.

1

Лучше бы на PC игру переиздали (НЕТ - Эксклюзивам на консоли, Давай все классные игры на КОМПы)

1

Pa-Shady я не вижу смысла(кроме как рубка бабла) в порте 1-ой игры(хоть и гов3) Ну, почему бы и нет, 1080p 60fps, я вот например как ярый фанат Serious Sam, был очень рад ремейку, годный и достойный, новый движок, поддержка моддинга, а так же порты на консоли. Но нет же, надо стрести БОЛЬШЕ бабла с третьей части, это ж так логично портировать даже не со второй, а с третьей! с Третьей Карл!!! Майки портанули четыре части Halo, Гирзу первую, первую КАРЛ! Не третью!

1

tesla707 Остальную кучу? Алан чтоль?

1

Loki D.S. джирик 1, фейбл 1, лимбо - это то, что всплыло в памяти, дальше вспоминать лень. осталось пожалуй портнуть форзу 4 и хало рич, и больше на 360 играть не в чего

1

Loki D.S. Horizon уж точно не на любителя. А Motorsport не такой задротский как ГТ, аудитория шире. Хорайзон хотя бы интереснее =) Если сравнивать с другими играми Форзы, то эта часть нацелена была на широкую аудиоторию. Мне понравилась.

1

Loki D.S. 1.ок(про нё я и говорил) 2.экз?(не любитель этого говна) 3.не вышел. 4.ок ну даже с финалками 3 ВЫШЛО!и?"Сони только и может толкать переиздания"нда.их же таааак мнооого(сарказм)! и если ты уж упомянул не вышедший анч,то почему же забыл,про ретчета? "мне будет доступна для ознакомления лишь третья..."ой вот только не надо теперь прикидываться тут!твои же слова:"Всего третью часть. Даже майки так не делают..."!так что... ты не думай.я не в коем случае не защищаю их.напротив,я не вижу смысла(кроме как рубка бабла) в порте 1-ой игры(хоть и гов3),с минимальным отличием от оригинала!хоть бы асеншн запилили,так нет!вот анчи да - хороший подгон тем,у кого не было пс3,но,перед 4-им анчём,хотели пройти предыдущие!

0

Запихать все части в одну (что бы швов не было как это одна часть,только большая) сделать это под новое поколение,вот это да,а это шлак все для школьников

0

Pa-Shady на любителя,так же,как и гт серия! Horizon уж точно не на любителя. А Motorsport не такой задротский как ГТ, аудитория шире. "У хало 9 частей из них 3 были на пк" это,прости,какие?основных то 6-ть(я не беру в расчёт мобильную хрень)! Я перечислил все, что связано с Halo. Почему бы не считать? да и остальные на любителя(даже ниндзя гайден). Остальное, это что?

0

Pa-Shady я вот например гонки уже давно не перевариваю!таких людей много,кто остыл к гонкам,так что именно на любителя! Ну, как всегда, не суди всех по себе, твое мнение не аргумент... ВОт ты говоришь, что к гонкам остыл, я скажу что гонки до сих пор актуальны, а Толстый Фролль подтвердил, что Horizon уже для широкой аудитории, тут судить по продажам. Но я уверен, что и тут ты сольешься... а действительно!давай тогда ещё и приложения-компаньёны считать,а чо!они тоже с играми большими связаны! Приложения-компаньоны не игры. остальное,что у тебя в списке. Про остальное ты ничего не сказал, или же даже ГТА-клоны тоже на любителя, которые не плохо продаются?

0

Pa-Shady в доту тоже много кто играет Не, много, а дохера, а если ты считаешь игру плохой аргументируй. Дом 2, пусть смотрят, Хеви рейн тоже много кто посмотрел. да и что за бред,приравнивать мобильные игры,к большим? Никто не приравнивал, они относятся к франшизе? Относятся, ват из праблем? "для широкой аудитории"и?многим людям гонки не нужны,на сколько бы они не были "аркадными"(это я сейчас про утюги,которые в хорайзоне машинами называют)!и не надо писать,что я сужу по себе!таких людей ооочень много! нет, как бы ты не крутил, Horizon для широкой аудитории - факт.

0

Pa-Shady если ты про доту,то я "это" даже коментировать не буду! Не-не, аргументируй... Любой может сказать "ой, дота, говно...", и толком ни как не аргументируя. я тебе тоже привёл пример,но почему то его ты не принял!двуличие?) Приложения-компаньоны не игры, недостаточно умен чтобы понять?

0

Pa-Shady то этим говном они надругались над 3-им варкрафтом Каким образом?

0

Купил поностальгировал, прошел куча эмоций, жду 4 и 5 части (ну мона и первые две)))

0

Pa-Shady по другим вопросам ты слился что ли?) Окей. ахахаха)это в каком же месте то? В этом. а по поводу продаж,то многие просто брали бандлы с ней,не более! Не аргументировано, бандлы ага, допустим, Flatout 3 брали по бандлам. FH2 отличная гоночка, которых нет к сожалению на ПС4. и то,я уверен,что из 20 лямов проданных консолей,проданных копий форзы 1-2 ляма(не нашёл продажи хорайзона),не больше! Хорайзн есть на Хуане и на 360. Твоя уверенность не аргумент. я тебе тоже привёл пример,но почему то его ты не принял!двуличие?) Компаньоны относятся к определенной игре, а не играм. и компаньоны не игры, я тебе это сказал, а твое обвинение в двуличие твое право. это я сейчас про утюги,которые в хорайзоне машинами называют ТЫ называешь? Лол ну ок. но ведь с таким же успехом я могу попросить аргументы за то,почему это дом 2 - говно? Проси, но сначала, аргументируй почему ДОТА 2 говно, почему она надругалась над варкрафтом?

0

Pa-Shady клубас посмеялся с таких выводов!)) клубас слился с таких выводов!)) это то тут при чём?многие брали именно бандл с форзой! пруф мало моего мнения - почитай мнения других,в чём вопрос то?) У мя есть свое мнение)

0

Loki D.S. нихера ты скоростной!ты бы ещё пол века спустя ответил бы!

0

tesla707 Серия форзы 7 игр, 1 только на хуане. У хало 9 частей из них 3 были на пк, 10 готовится, но только для хуана. Fable - 4 игры, Fable 2 до сих пор не вышла и является одной из лучших в серии. Gears of War имеет 4 части, только одна вышла на ПК.

Спойлер

Forza Motorsport 2 Forza Motorsport 3 Forza Motorsport 4 Forza Horizon Forza Horizon 2 Gears of War 2 Gears of War 3 Gears of War: Judgment Fable 2 ilomilo Far Cry Instincts F.E.A.R.Files Infinite Undiscovery Portal: Still Alive Shadow Complex Trials HD Ninja Gaiden II Project Gotham Racing 3 Project Gotham Racing 4 Kinectimals Kinectimals: Now with Bears! Crackdown Crackdown 2 Dead or Alive 4 Chromehounds Saints Row

О да, не во что поиграть

-1

Bully3run Ахаха XBOX ONE привет !

-2

Loki D.S. "У хало 9 частей из них 3 были на пк" это,прости,какие?основных то 6-ть(я не беру в расчёт мобильную хрень)!

Спойлер

"Forza Motorsport 2 Forza Motorsport 3 Forza Motorsport 4 Forza Horizon Forza Horizon 2"

на любителя,так же,как и гт серия!

Спойлер

"Gears of War 2 Gears of War 3"

это да,тут спорить не буду!до джаджесь - не кому не нужное гуано(1-ую миссию поиграл и понял,что это просто режим орды,с доп свистоперделками)! да и остальные на любителя(даже ниндзя гайден).

-4

Loki D.S. "что и тут ты сольешься..."ахахаха)это в каком же месте то?а по поводу продаж,то многие просто брали бандлы с ней,не более!и то,я уверен,что из 20 лямов проданных консолей,проданных копий форзы 1-2 ляма(не нашёл продажи хорайзона),не больше! "для широкой аудитории"и?многим людям гонки не нужны,на сколько бы они не были "аркадными"(это я сейчас про утюги,которые в хорайзоне машинами называют)!и не надо писать,что я сужу по себе!таких людей ооочень много! "Приложения-компаньоны не игры."как минимум "нек" смеётся над тобой!да и что за бред,приравнивать мобильные игры,к большим? "которые не плохо продаются?"это по твоему аргумент?в доту тоже много кто играет и дом 2 много кто смотрит - они тоже отличные или всё таки на любителя?

-4

Loki D.S. "а если ты считаешь игру плохой аргументируй."если ты про доту,то я "это" даже коментировать не буду! "Хеви рейн тоже много кто посмотрел."от этого он лучше не стал... "Я перечислил все, что связано с Halo. Почему бы не считать?"я тебе тоже привёл пример,но почему то его ты не принял!двуличие?) "Horizon для широкой аудитории"а я утверждал обратное?я написал,что не все любят гонки,не более!яркий пример нфс.вышел не на одной платформе и вроде как даже понравился людям,но продажи утонули(2-а с половиной ляма,на 5-ти платформах - провал)!так что.как ты говоришь:"не суди по себе"!)

-4

Loki D.S. "Любой может сказать "ой, дота, говно..." и будет прав!скажу лишь,что этим говном они надругались над 3-им варкрафтом!да и это сборище шибзкюков!если тебе такое нравится - вперёд,ни кто не держит!но ведь с таким же успехом я могу попросить аргументы за то,почему это дом 2 - говно? "не игры"а ты я погляжу пришибленный!я тебе яркий пример дал - нек.если это не игра,то ты балерина!

-4

Loki D.S. на кой хер,мне объяснять очевидные вещи?да и чо ты к дноте то прицепился?тема то не про неё!по другим вопросам ты слился что ли?)

-4

Loki D.S. "Horizon уж точно не на любителя"чо ты несёшь то?я вот например гонки уже давно не перевариваю!таких людей много,кто остыл к гонкам,так что именно на любителя! "Почему бы не считать?"а действительно!давай тогда ещё и приложения-компаньёны считать,а чо!они тоже с играми большими связаны! "Остальное, это что?"остальное,что у тебя в списке. xSpawNx686 ахахахахах)))мне интересно,за спойлеры тут банят или нет?

-5

Loki D.S. "Flatout 3 брали по бандлам."это то тут при чём?многие брали именно бандл с форзой! "отличная гоночка, которых нет к сожалению на ПС4."клубас посмеялся с таких выводов!)) "Хорайзн есть на Хуане и на 360"а проджаи лень посмотреть? "и компаньоны не игры"ну ёпт!игра - это когда ты играешь(тобишь,не как в ассасине - просто карта,а именно игра),не больше не меньше! "ТЫ называешь?"мало моего мнения - почитай мнения других,в чём вопрос то?)я не в коем случае не навязываю!даже больше скажу.мне было играть в форзу(не хорайзон) даже приятнее,чем в гт! "Проси"а зачем мне просить аргументы на то,что не относится к данной теме?я просто привёл пример,не более!ты же уповал на продажи,так вот!

-5