В преддверии даты выпуска 21 октября были раскрыты размер загрузки Gotham Knights для PS5 и дата предварительной загрузки.
Фанаты должны будут освободить 41,030 ГБ к 19 октября, чтобы предварительно загрузить грядущую ролевую игру DC Universe. Стартовая версия имеет номер 1.002.000.
Gotham Knights — предстоящая ролевая игра DC Universe, которая вольно адаптирует серию комиксов Batman: Gotham Knights. Игра следует за Найтвингом, Бэтгёрл, Робином и Красным Колпаком, поскольку они берут на себя ответственность защищать Готэм после смерти Бэтмена.
Gotham Knights выйдет на Xbox Series X|S, PS5 и ПК 21 октября 2022 года.
А рыцарь аркхема не больше весил?
PS5 поддерживает технологию сжатия Kraken - в зависимости от подхода и самих типов сжатия файлов, можно ужать до 70% (размер на ПК 100 Гб, а на PS5 - 30). Там же поддержка только на SSD носителях. Гляньте на любые патчи того же AC для PS4 и PS5. Там разница в размере патча в разы порой
Это фирменная фишка на пс5? На пк можно не ждать? Всё больше понимаю что понту от нвме накопителей в играх в сравнении с обычными сата ссд нет никого, пока сами разрабы не будут это как то использовать. А пока в разы более шустрые скоростя максимум дают на 1 секунду загрузки быстрей.
Ну у вас же могут быть и hdd, и что тогда делать. Это разве что иметь 2 разных версии игры на ПК. Никто, пока что на это не пойдёт
Gotham Gnights: NO optimization edition...