на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Опубликованы первые 16 минут геймплея Gotham Knights

IGN и Warner Bros поделились новым видео, в котором показаны первые 16 минут геймплея игры Gotham Knights. Поскольку в этом ролике показаны первые минуты игры, мы советуем избегать его, если вы хотите ознакомиться с игрой самостоятельно.

В Gotham Knights будет представлена совершенно новая оригинальная история, в которой обширный преступный мир заполонил улицы Готэм-сити. Игроки возьмут на себя управление семьей Бэтмена. Это означает, что вы сможете играть за Бэтгерл, Найтвинга, Красного Колпака и Робина. От разгадывания тайн, связывающих самые мрачные главы в истории города, до победы над известными злодеями в эпических противостояниях - игроки столкнутся с целым рядом проблем, развивая свою собственную версию Темного Рыцаря.

По словам Warner Bros, игра выйдет только на платформах текущего поколения и не будет иметь микротранзакций.

Gotham Knights выйдет 25 октября.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Почему так сухо? Окружению будто не хватает каких-то затемнений, как и на самой Бэтгёрл.
Такие волосы, как у неё, рисовали ещё в 2015...
Анимации резкие, приёмы так себе, интерфейс ПРОСТО УЖАСЕН.
Плащ проходит сквозь её палку и местами сквозь спину.
Как фанат вселенной DC, я в любом случае скачаю эту игру, поглядеть, настолько ли там всё плохо или же нет. К сожалению ничего интересного в этом геймплейном отрывке я не увидел.

34

Каким то образом игра умудряется выглядеть хуже, чем Arkham Knight, вышедший в 2015. Хотя надо отметить, Arkham Knight до сих пор выглядит шикарно

14

Согласен, прохожу сейчас все части, начал с Origins.Knight конечно передовая даже сейчас)

1

Да нормальные у них анимации, очень сильно похожи на Тиктокеров, да и костюмы как с ЛГБТ парада, очень красивые! Короче, игра просто супер, и должна понравится Фем, SJW и ЛГБТКиаРио+ сообществу! =))

-1

Боже как уныло и душно на это смотреть в 2022 году! Если бы еще вышло подобное года 3-4 назад то было бы наверное играбельно, но сейчас...мда! Где нормальная Бэтгерл (Бэтгерл из Рыцаря Аркхема привет - ты была хороша), что за молодая домохозяйка с мужской походкой и с желтыми перчатками? Типа мыла посуду и чистила унитаз и вдруг подумала - "ой закончилось чистящее средство, а пойду-ка я прогуляюсь по магазинам, и по пути наваляю негодяям". В графике ничего нового, какие-то проблемы с освещением, геймплей тот же самый. А нет ты что, теперь можно играть вчетвером - некстген идея вывезет игру (нет). В общем печаль, и это было ясно еще по первым трейлерам.

25

хоть кто-то позитивно мыслит

2

не понимаю хейтеров: что им еще надо, где они ща найдут игру с норм жопой???

2

Даа, мне тоже понравились жопки этих мужских супер ЛГБТКиаРио+ героев! =))

-1

За 16 минут ни разу не показали бой с боссом, в конце это та же шестёрка , просто покрупнее, тебе просто показали с кем ты будешь в боях сталкиваться.

2

зачем акцент на гире был непонятно. даже не использовал

2

Боевая система в сравнении с Рыцарем очень сильно деградировала, ясно видимый шаг назад, да еще унылый донельзя.

Единственные достоинства, это убранные тонны циферок урона, и противники уже не такие ватные манекены, как в самом первом билде на анонсе.

12

Честно говоря если серия arkham воспринималась как серьезная история то тут я вижу каких то придурков ряженых. Я точно должен этих персонажей серьезно воспринимать? Лучше бы уж выпустили игру в стили сериала с Адамом Уэстом.

8

Колхозный костюм Бэтгерл как раз и напоминает сериал с Уэстом.

2

Вот это кринж) Бетгёрл не секси, ну вообще, сташненькая даже, анимация три топора, ну а графоний... Рыцарь Аркхема смотрит на эту поделку, как на известную субстанцию... И кто придумыват такие цвета костюмам??? Маскировка? Нет, не слышали...

4

Нормальная цаца. Фигуристая. Жаль, что она не в шортиках ходит (а еще лучше было бы в юбочке, чтоб трусики было видно, когда она паркурит). Хотелось бы заценить ее обнаженные ножки.

-5

девушку себе найди, а то уже на 3д модельку наяриваешь :)

1

ты зажрался, где она страшненькая?

2

Боже, появление здоровяка в конце выглядело неплохо, когда увидел гирю у него в руке подумал-один удар по любому должен быть смертельным, как иначе это обыграть? Как? А легко! Он просто будет таскать ее с собой и ни разу не ударит! Просто жесть. Какая же тупость.

3

В принципе, неплохо, жаль, конечно, что убрали систему парирований с красивыми анимациями. Понятно, что тогда было бы слишком много работы аниматорам, но можно было бы и число героев сократить до 2. Раньше вполне нормально уживались бэтмен с кошкой в одной игре, да и на найтвинга уже были анимации из длс.

---Хорошо хоть анимации тейкдаунов остались. Боевка бесспорно деграднула по сравнению с прошлыми частями в части красоты, но объективно она на уровне других игр.

2

Не знаю почему, но мне дико напоминает игру по Мстителям. Кооператив, некоторая унылость и замедленность в боевке и анимациях, ну и супергероика, конечно. Не впечатляет

2

Блин, почему мне всё кажется, что во всех геймплеях, ни один из тех кто управляет гг -не знает как контратаковать.... Ну не может же быть боёвка реально такая... Дай божЭ если там хотя бы каким/никаким кол-вом добиваний разбавят... иначе как-то уныленько всё может выйти в итоге....

1

Походка у нее реально как у пацанки, может это как то объясняется характером персонажа, но выглядит криво и уныло. Как и весь процесс) Ярко желтые цвета на костюме хрупкого персонажа рассчитывающего на стелс выглядят ужасно. Эти перчаточки, блииин) В какой то момент она встречает гопника и говорит "Что за фрик". Глядя на ее костюм хочется сказать то же)

1

Ничего особо примечательного ни в геймплее, ни в графике и при этом они ещё отменили версии для Xbox one и PlayStation 4, было бы ради чего.

1

Пахнет коопом, нет? Найс дупа, кста. Боевка у герлы не как у кошки, конечно, но наверно так задумано. Ей бы костюм перекрасить, а то слишком детский что ли.

1

Какой ужас, героиня движется как мужик на раскоряк, трансгендер какой-то. Женственности ноль, все одутловатое. Графика десятых годов, а требование к железу накрутят до небес.

1

На 2:10 норм вареник такой засветился.

0

Ужасные анимации и скучнейший геймплей без сюжета, типичная игра-сервис на 200 часов для ценителей (аутистов)

0

да ей любой инвалид позавидует , кто читал комиксы или мульт смотрел по типу Бэтмен убийственная шутка.... сильная женщина

0

щит, который не защищает и гиря, которой враг не пользуется?

элден ринг щас ухохатывается.

0

Походка у нее как у быдло.. удалась толь жопа

0

переключение целей никакое. Бэтгерл половину ударов наносит в пустоту

0

Только мне кажется, что РыцарьАркема .которому уже невесть сколько лет в обед - выглядит лучше?

0

Блин, графика выглядит не настолько некстгеново, чтоб отменять версию PS4... Интересно, какие будут системки, в любом случае, игру я уже купил.

-1

Не скажу что прям плохо, про новую игру рыцари Аркхема. Но дизайн героев явно стал хуже. Более яркий и странный.


В последнем рыцаре Аркхем, та же бетбаба имела более реалистичный, детализированый и тёмный костюм.

Тут реально она выглядит как домохозяйка после чистки унитаза. Вантуз ей ещё подрисовать к этим отвратным перчаткам.

И этот плащ, как же он меня раздражает, жёлтая тряпка просто. Его конечно не видно в темноте.

Ещё не понравилось эффекты, вспышки какие-то, обводки вокруг оружия.

Это реальная ситуация или симуляция в бет пещере?

Я вот не хочу играть за молодёж, мне нужен тёмный рыцарь.
Может хоть в испытаниях добавят.

Пока сложно сказать, но как и заметили, пропала система парирования и контрударов.

-1

Так эта игра вообще не имеет отношения к прошлым играм о Бэтмене, это уже несколько раз повторяли разрабы, поэтому неудивительно, что дизайн героев и общая стилистика этого проекта отличается (хоть и не в лучшую сторону).

1

По виду словарь Русского языка нужен.

0

тебе? полностью согласен, ведь пишется это так, смотри «Слова́рь ру́сского языка́»? тебе не нужно писать с большой буквы слово "Русский" если предложение не начинается с этого слова))

Ты тоже научишься, стоит лишь приложить усилия, удачи в школе ;)

0

Да вроде ничего. Титьки бы девке побольше и возможность отключать плащ, а так она конфетка. =D

P.S. уже пять гомиков дизлайкнуло.

-4

Такие как ты что то часто сайтом ошибаются)

7

да нормальная чикса, просто тут дофига школьных эстетов (ну цвета костюма глуповато вычурные, это да)

0

ну ниче так выглядит симпотично, думал будет хуже. Берем

-8