на главную
об игре
Gran Turismo Sport 17.10.2017

Онлайн-сервисы Gran Turismo Sport прекратят работу 31 января 2024 года

Издатель Sony Interactive Entertainment и разработчик Polyphony Digital прекратят онлайн-сервисы для Gran Turismo Sport 31 января 2024 года, объявили компании.

Gran Turismo Sport вышла для PlayStation 4 17 октября 2017 года в Северной Америке, 18 октября в Европе и 19 октября в Японии. В октябре она отметит свое шестилетие.

31 января 2024 г. прекратится работа онлайн-сервисов эксклюзивной для PlayStation 4 программы Gran Turismo Sport. До этого, 1 декабря 2023 г., мы также прекратим распространение приобретаемых дополнений в PlayStation Store, которые можно использовать в игре.

После окончания срока обслуживания больше нельзя будет использовать онлайн-сервисы, такие как Сообщество, Открытое лобби и Спортивный режим, а также онлайн-функции/предметы, такие как пользовательские раскраски. В офлайн-части игры по-прежнему можно играть, включая приобретенные дополнения.

Мы хотели бы поблагодарить многих пользователей онлайн-сервиса Gran Turismo Sport с момента его первого запуска в 2017 году. С этого момента мы продолжим улучшать онлайн-сервисы для доступной в настоящее время игры Gran Turismo 7 на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Там без сети даже не сохраниться, если не отвяжут то это плевок тем кто купил игру, и гт7 так же требует подключения к сети, и будет сразу ясно что если патч не выпустят, то нафиг покупать такие игры.

7

Gran Turismo Sport - это онлайн-игра для гонок с другими игроками, а сингл для галочки, чтобы размяться. Те, кто купил, могли накатать уже сотни часов в онлайне, и тогда это стоило того. Теперь пора переходить в Gran Turismo 7, на то и расчёт.

0

Там добавлена классическая карьера, а из за эти ограничений если ничего не сделать то игра превратиться в кирпич, у гт7 такие же ограничения, скажи еще зачем нужны старые игры давай их просто выбросим, ни одной гт не было таких проблем и все они прекрасно играться без сети до спорта.

0

а кинчик гран тупизмо покажут ?

0