на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

Grand Theft Auto 3 "GTA III Extended (Full)"

Данный мод объединяет в себе всё самое лучшее, что было создано для GTA 3 за первое десятилетие и частично за второе. Не всё удалось интегрировать по разного рода причинам, но и без этого изменений куча. Из основного: исправлены почти все ошибки, оставленные Rockstar; множество новых, более качественных, текстур; новые локации, эффекты, погода, модели; множество изменений в городе, а также десятки мелких изменений и исправлений. За дополнительной информацией вам в ReadMe, расположенный в архиве.

Игра по умолчанию запускается на английском языке, но если нужен русский, то выберите french (перевод от 1С) или german (перевод от Бука), остальные языки вырезаны.

Установка: Распакуйте архив game.exe куда-нибудь и всё, можно играть. Файлы оригинальной игры для запуска не требуются.

ВНИМАНИЕ: все объекты, модели и т.п., использованные в этой модификации, принадлежат их создателям, коим я выражаю своё огромное уважение. Я просто хотел собрать всё лучшее, что было создано для GTA 3.😊

P.S. Всё радио вырезано, но если есть оригинальная игра, то эта не большая проблема. Также рекомендую перед запуском мода запускать файл GTA 3 Process Killer.exe. Он позволит при нажатии на клавишу F5 моментально выключить игру.

Комментарии: 1
Ваш комментарий