на главную
об игре
Grand Theft Auto 3 21.10.2001

GTA 3 Озвучка Сюжетных Миссий (1я Часть) v1.0

Предоставляю вашему вниманию (одноголосую) любительскую озвучку сюжетных Миссий. (А также второстепенных персонажей) Включая Радио и Рацию Полиции с ними связанных. Да безусловно она не претендует на звание идеальной но за неимением иных альтернатив пока можно довольствоваться тем что есть. Просьба строго не судить это моя первая работа в этом направлении. P.S. Это 1я часть (Сюжетные Миссии) 2я часть (Телефонные Миссии) будет сделана (и добавлена) чуть позже.

&list=UU7euQDyUNgufenAEUhCTRtw

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ну....... Такое исполнение озвучки имеет место быть. Подправь реч да микрофон получше прикупи, выйдет годно. Сейчас еще есть над чем поработать. (эт если для идеала)

2

Да, речь почетче и микрофон покачественнее тебе бы не помешали. Ну и озвучивай чисто по сабам, без своих придумок типа "налегайте на закуски и бухло". И даже будет похоже на фильмы эпохи VHS, верх годноты по мне.

1

все таки эта идея воплотилась в жизнь,молодец)но все замечания уже описаны выше

1

Вот я бы тоже был рад под закос на эру VHS, считай тебе даже работа облегчится. Нос заткнул и поливай как здесь)))

0

наверное уже пятая рус озвучка которая забрасывается на половине.

0

DimZet Привет почему забрасывается сюжетные миссии озвучены полностью чего ещё надо А телефонные играть не обязательно они идут так особняком Я их в этом году тоже обязательно озвучу не всё сразу. 5я говоришь странно я только одну видел и то она была кастрированная И местами было создавалось такое впечатление что чел говорил с первого дубля а если были косяки думал "а по хер и так сойдёт" У меня же редко когда с первого дубля норм выходило приходилось перезаписывать и склеивать лучшие куски Потом монтировать в игре проверять как звучит стараясь по возможности чтобы она попадала в такт с говорящим Правда это получалась не всегда так как там говорят быстро и озвученный диалог не всегда удавалась уместить в отведённые рамки. Помню тут был ещё один парень которую хотел разноголосую сделать даже сайтик замутил на эту тему ему отсылали и вроде как уже почти готово было но всё заглохло Я ему даже писал мол если не хочешь рулить темой то дай мне уже накопленный материал я сам всё остальное доделаю но ни ответа ни привета.

0

У меня такое ощущение, что озвучивал игру какой-то школьник...

0