на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Бессмертие + Ragdoll

Все в инструкций в архиве.
Автор мода: TheCURSEDpie
Перевел ReadMe: Dj ViTaLi

Комментарии: 59
Ваш комментарий

тренера разные нужны пусть даже и тупые %) так что + 10

2

Стандартные функций: ------------------ Кнопка активаций режима бога: F1 Игрок МОЖЕТ упасть с мотоцикла Игрок МОЖЕТ гореть (работает эффект горения) Игрок МОЖЕТ вылететь с лобового стекла И ЭТО ВСЕ, А ТАКЖЕ В МУЛЬТЕ-ПЛЕЕРЕ БЛОКИРУЕТСЯ! 1 НАХ! ЕСТЬ ОТЛИЧНЫЕ ТРЕНЕРЫ И БЕЗ ТВОЕГО ИХ ХВАТАЛО! ТОКО ЗА ПЕРЕВОД 1!

1

Все прекрасно заработало на версии 1.3.0 Автору респект Вылажившому тоже! Нашол один баг когда вываливаешся из вертолета и поподаеш на пропеллер то умираеш.. больше ничего! все на уровне! моя оценка 10!

1

Говно,не пашет,оценка 1

1

DJ_ViTaLi а нужно перед установкой выключить игру?

1

а что подрузумиваетса под корневой папкой подскажыте роспешыте пожалуйста путь для меня непонимаю куда бросать

1

а на episode from liberty city работает?

1

Named Bellic ты чё имел в виду?

0

// Режым бога плюс, бета 4. // Перевел текст: <<DJ ViT@Li>> // Автор мода: thaCURSEDpie Что это? ============= Это плагин ,который делает вас богом но, со всеми возможностями отлететь от взрыва ракеты или гранаты не умерев. Будьте бдительны потому ,что это только бета версия плагина.В этом релизе могут сохранятся некоторые баги. Особенности плагина: ========= -Игрок чуствителен к волнам взрывов. -Игрок может упасть или быть сбитым с мотоцикла. -Мод работает ,только в режиме одиночной игры, в мульти-плеере блокируется! Комбинация ключей (Кнопок): -------------- Выбирете какие кнопки использовать. Можно создать комбинацию с 2 кнопок. Стандартные функций: ------------------ Кнопка активаций режима бога: F1 Игрок МОЖЕТ упасть с мотоцикла Игрок МОЖЕТ гореть (работает эффект горения) Игрок МОЖЕТ вылететь с лобового стекла Поменять кнопки активаций можно сдесь ----> "GodModeKeyBinds.ini" файл. Установка: ========== -Файлы кинуть в корневую папку игры. Что нового, в этой версий плагина? ==================== - Поддержка GTA:IV версий 1.0.3.0 - Блокировка в онлайне. Требования: ==================== GTAIV Script Hook 0.2.5 Игру с версией патча 1.0.3.0 Credits: ======== Огромное спосибо ARU за Script Hook C++ . ====================================================== [b]Named Bellic[b\], если тебе нах ненадо не качай. 1)тренер очень отличается от других большой способностью. и хотя, научись читать нормально. 2) в других тренерах нету возможности отлитеть от взрыва, или упасть с большой высоты, не умерев.

0

Я выклал просто етот мод, для кого надо. Мне всеровно, что вы пишете.

0

WAR_94 Смотря какая у тебя винда. На ХР и МЕ не всегда прёт. Я тоже с этим столкнулся. Но потом поменял железо - и всё как по маслу! Сенкс за тренер!!!

0

люди а бессмертие серьезно работает когда с домов падаешь?

0

bubble76. у меня работае все нормально. я и с вертика слетал и от взрывов. короч класс.

0

нехрена не работает, железо новое, новей некуда, виста х64, а если тебе всеравно что мы пишем то иди нах !!!

0

где эта корневая папка??

0

стандартно для гта корневая папка C:\program files\Rockstar games\Grand Theft Auto IV\сюда Масик17 так иди туда я тебе разрешаю, мне некогда ити туда. И дороги незнаю, так что вали н*х*й.

0

со всякими програмками типа ази-лодеров?

0

я зырнул и тя там в архиве форматы asi и ini

0

а я хочу тока рэгдолла ( З.Ы.без аси лоадера

0

А почему я скачать не могу пишет что временно не доступен типо что то уже скачивается???

0

Чё вы все дурачьё заладили "не пашет бла бла бла" версия игры просто не подходит и всё! Натив уже давно есть для всех версий игры!!!

0

а на 1.0.3.1 будет работать плиз ответе

0

те у кого не ставится руки кривые или версия не та, да и вообще качайте native trainer, и никаких багов с бессмертием что хочешь то и делай не помрешь

0

блин у меня не работае нажимаю Ф1 как надо и пробую врезаеться машина в меня и жизни пропадают кто знает подскажите как чё делать

0

На каких версиях работает?

0

эй создатель мода можешь сделать его под версию 1.0.0.0???????? А то мне не очень нравятся эти буржуйские патчи

0

все перекинул, но игра теперь не включается, что делать?

0

Worsel, скачай прогу для установки скриптов с расширением *.asi. Набери в [url=http://www.google.ru]Google[/url] как установить скрипты для gta iv

0

слушайте а вы вот когда когда включаете игру да вот нажимаете играть и он там пишет чего то и ссылку дает чтобы зарегатся на каком то сайте и похоже игра на псп у вас так же?)

0

На какую кнопку открыть трейнер

0

это не трейнер f1 на берсмертие

0

НА 1.0.3.1 от 1С не работает!

-1

привет всем подскажите пожалуйста как мобильник достать

-1

Странный вопрос,у мя на кнопку вверх,над END. Если не получится посмотри в управлении.

-1

EViL-64 ты долбаёб , читай инструкцию

-1

ЭТА ПРОГА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ!

-2

ввсё Пашед +111111111111111111111111111

-2