Вышло обновление Los Santos Drug Wars для GTA Online, добавляющее среди прочего трассировку лучей на консолях

Rockstar в очередной раз расширила онлайн-перестрелки в GTA 5. Последнее обновление не только добавляет новое дополнение Los Santos Drug Wars, но также включает возможности трассировки лучей.

Одной из главных новинок является первая часть Los Santos Drug Wars, сумасшедшая история о попытке захватить рынок психоделиков в округе Блейн. После присоединения к Нервному Рону и другим его сородичам перед игроками будут поставлены задачи по созданию новых психоактивных веществ, состязанию с непредсказуемыми группировками хиппи и байкеров и развитию своего бизнеса — в рамках запланированы новые миссии, предприятия, автомобили, а также сезонные события. новинки. Rockstar объявила, что сторонники производства могут рассчитывать на следующую часть сюжетных мероприятий.

Посмотрите, как выглядят отражения RT на PlayStation 5 и Xbox Series X после обновления в GTA Online ниже — они отображаются на разных поверхностях в режиме реального времени в режиме Fidelity Mode.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

2,4 гига ненужного хлама, очередные вбросы кокстар

7

Ну да ну да, пошли мы на фиг. ПК

6

Давно не заходил в онлайн,обнова конечно короткая,но в принципе погонять 6 миссий можно ,прошел в соло.

3

Трассировка лучей, это интересно.

2

Господа, кто-нибудь знает стоит ли ожидать снега в онлайне?

0

Да, два разу за зиму включают.

2

~22 числа завезут как всегда

2

так на старых тоже чёт там обновлялось Xbox One X если там нет трассировки то зачем патч тогда странно

0

Крутой обнова мне зашло

0

А что по Кайо кстати, почему палить начали везде и вся и не понятно как?

0

Ребята а зачем теперь в онлайн играть если кого то убив в online в статистику это не засчитается ??!!! это когда было такое обновление что теперь в открытом мире убийства в стату не засчитываются , это же бред полный !!!

0

Всё в лучах уже. Всё!
А, что не в лучах, будет в лучах...

-2

Посмотрел я что там в обнове и что-то даже рад что сам его не проходил... Если выкинуть технические приблуды и машинки с шмотками.... То нам дали 6 заданий и старую свистоперделку вместе с двукрлëсной развалюхой.... Класс... Именно этого мы и ждали от Зимней обновы... Чот чем дальше тем сильнее Роки днище бробивают и всё больше страна по поводу 6-ки

-2