Сервера Epic Games Store заработали! Успейте забрать GTA V бесплатно!

В прошлом блоге я писал о том, что в Epic Games Store началась раздача бесплатной лицензионной копии GTA V, однако из-за наплыва пользователей со всего мира сервера EGS мигом упали, и только спустя восемь часов наплыв на сервера наконец-то закончились.

Теперь каждый желающий наконец-то может забрать премиум издание Grand Theft Auto V, включающее в себя 1 миллион внутриигровой валюты GTA: Online и различные транспортные средства, которые помогут новичкам начать путь в криминальном мире.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Кстати а в стиме при покупке вроде 500к дают? Ибо у меня на сколько помню 500к при начале онлайна

7

ALLADIN_2 Меня так же заинтересовал вопрос, почему дают 1 лям, оказалось, что все очень просто. Данная раздача включает в себя Стартовый криминальный набор, куда входит 1 миллион игровых денег, недвижка (помещение в Maze Bank, бункер в лесу Палето, байкерский клуб "Грейт Чапаррал" и квартира на Сан-Витас стрит). Так же в стартер пак входит 8 единиц техники, включая вертолет. Плюс к этому, в стартовый пак входит оружие - гранотомет, какая то снайперка и что то еще. В принципе, хороший старт обеспечен. Но, боюсь читеров теперь станет в сотни тысяч раз больше. Я то игру и забросил в 16 году, лишь потому что читеры достали.

14

Да, забрал уже 3 копии.

1

Заработал сам сайт, а вот получить игру не у всех выходит. Пишет что вы не можете получить больше бесплатных игр.

-3

bemfreday13 для получения нужно к акаунту эпика привязать телефон

-1

Achtung57 Речь про двухфакторную защиту в виде привязки к телефону? Просто если да, то нифига не робит и выдает ошибку про никаких больше бесплатных игр

0

pomer93 не нужно к телефону, можно к почте мне тоже выдало, новый акк решил проблему

1

Мне одному она и даром не нужна?

-3

Господи, насколько ублюдская система у рокстаров... Надеюсь, придумавший эту херню будет вечно общаться в аду с персонажами своей же игры. Введите данные - капча. Подтвердите данные - капча. Неизвестная ошибка, повторите - капча. Введите ник - капча. Ник занят - капча. Через задницу зашёл в игру, прошёл обязательную сюжетку - ой, сохраниться не можем, войдите в сраный рокстаровский аккаунт - капча. Ой, у нас неизвестная ошибка, повторите позже - капча. Ощущение, что вся игра создана только для того, чтобы дебилы вводили капчу.

-3

жаль для игры нужно Epic Games Launcher и Rockstar Games Launcher думал что будет как с играми от Ubisoft там игры работают без Epic Games Launcher.

-6