на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Разработчик PlayStation подтвердил, что некоторые функции из Red Dead Redemption 2 вернутся в GTA VI

Один из разработчиков PlayStation подтвердил, что некоторые функции из Red Dead Redemption 2 вернутся в GTA VI, что вызвало интерес среди фанатов игры.

Согласно информации, новая часть GTA позаимствует некоторые особенности из Red Dead Redemption 2, такие как “Орлиный глаз” – способность определения объектов и людей, а также систему взаимодействия с NPC. Эти элементы сделали мир Red Dead Redemption 2 более захватывающим, и их возвращение в GTA VI обещает привнести новые возможности в игру.

Пока точная дата выхода неизвестна, но ожидается, что игра выйдет в 2025 году. Новые утечки и слухи продолжают подогревать интерес к GTA VI, и фанаты с нетерпением ждут дополнительных подробностей о том, что ждет их в следующей части этой знаменитой серии.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

главное сжатие яичек у коней оставить в плохую погоду, на остальное пофиг

24

я считаю, что если этой фичи не будет в гта 6, то играть в нее просто нет никакого смысла

5

мои яички уже сжимаются в реальном времени

0

Это и так понятно что технологий и фишки всякие будут из RDR 2)

12

Гениально.
Чувак тупо сказал 90% вещей которые все понимают. Тут не нужно быть разработчиком чего то либо, что бы понять что многое из GTA V/RDR 2 будет в игре. Плюс вкинул кое-что, что может быть в игре.
То что он тупо пальцем в небо ткнул и нифига инфы нет намекает последний твит ''В некоторых миссиях будет и Лючия и Джейсон''. Блин, так логично - в GTA V в некоторых миссиях вся троица участвовала. Можно при таком условии заявить - в игре будут автомобили, можно стрелять, там будут копы лол.
Вот стоила ли это вода, что бы новость создавать?

7

Все эти механики со слива 22 года известны, тут ничего нового не написали.

6
Один из разработчиков PlayStation подтвердил, что некоторые функции из Red Dead Redemption 2 вернутся в GTA VI, что вызвало интерес среди фанатов игры.

То есть один из создателей плойки каким то чудом узнал что творится в RS?

1

Орлиный глаз или же замедление времени при стрельбе, это ещё у Майкла было.

0

И эффект пьяницы тоже был.

0

Это, всегда было у Rockstar: экспериментальные фишки, которые добавили и она зашла игрокам с добавлением в одну игру, перенося в новую часть игр Rockstar

0