Take-Two потребовала удалить все публикации предполагаемого взломщика слившего материалы о Grand Theft Auto 6

Cмотреть полную версию

18 сентября игровой мир был удивлен, когда выяснилось, что в сеть просочились кадры из грядущей Grand Theft Auto 6 от Rockstar. Фанаты с нетерпением ждали выхода следующей части франшизы с открытым миром от Rockstar. Однако новости о Grand Theft Auto 6 появились лишь недавно, когда было подтверждено, что игра находится в активной разработке в начале этого года.

С тех пор Rockstar направила все свои усилия на создание Grand Theft Auto 6, поскольку практически свернули поддержку Red Dead Redemption 2. Недавно поклонники получили представление о том, как Rockstar работает над Grand Theft Auto 6, после того как в сеть просочилось более 90 видео с ранней сборкой игры, включая кадры, демонстрирующие женщину-протагониста, раннюю версию карты и многое другое. Вы можете посмотреть их тут и здесь.

Теперь, похоже, издатель Grand Theft Auto 6 компания Take-Two борется за то, чтобы как можно больше этих видеоматериалов было удалено из Интернета. Контент, демонстрирующий утечки на YouTube, уже подвергся страйкам DMCA, а теперь все посты и тема с утечкой информации была удалена с GTAForums в соответствии с просьбой Rockstar и Take-Two.

Этой информацией поделился инсайдер видеоигр Том Хендерсон, который ранее предоставил некоторую раннюю информацию о Grand Theft Auto 6. Похоже, что по мере развития ситуации Rockstar и Take-Two будут продолжать свои усилия по удалению как можно большего количества просочившихся в сеть кадров Grand Theft Auto 6. Ранее хакер, который первым слил эти ролики, утверждал, что у него есть исходный код Grand Theft Auto 5 и Grand Theft Auto 6 и он хочет заключить сделку с Rockstar.

Спойлер

Хотя некоторые геймеры рады раннему взгляду на Grand Theft Auto 6, многие опасаются, что это серьезно повлияет на будущее игры, включая возможную задержку запланированной Rockstar даты выхода.

Grand Theft Auto 6 в настоящее время находится в разработке.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ В GTA 6 может появиться трассировка лучей. Rockstar Games ищет разработчиков с опытом работы с современными API RT Разработка GTA 6 переходит в финальный этап, все сотрудники Rockstar теперь работают из офиса Фанаты попытались выяснить размер карты GTA 6
Комментарии: 17
Случайный Игрок

потребовала удалить все публикации

Сколько вони с этими роками. Обдрестались, слили билд и бегают пыхтят как ошпаренные.

8
Тришкин

с чем они обдрестались-то?


С дев-версией игры, которая даже не пре-альфа, а только дев-билд?

0
caliskan Тришкин

С тем что допустили слив

9

Я за то, что так легко у них своровали их драгоценный билд.

1
SomeMark Тришкин

Очень многие этого не понимают от слова совсем. Такие люди на основании кадров рабочего процесса выносят вердикт так, будто это конечный продукт, вышедший в релиз. "Гы графика говно баги везде ясно бракоделы". Что такое рабочий билд им понять не дано.

0
Читать все ответы
Helix8
6
A S U S

При мне!

0
erkins007

Ну с ютубом может и сработает, но с интернетом в целом, нет.

5
МАХАН МАХАНОВИЧ

пегач выстоит)

1
KOCMOC42

Удаляй при мне!

1
kurskiy

Барбара Стрейзанд требовала удалить одну фотографию из Интернета, потом Бейонсе тоже требовала. Как-то у них не вышло.

0
Numb94

Не ждал новую часть GTA, но сейчас посмотрел улучшенные скриншоты, игра понравилась, жду выхода игры 😃.

0
Niks14231

Уже никак всё не удалят, все все видела хахах

0
Anefion

показали совершенно не интересную дичь, даже 4-я ГТА и то лучше

0
aka_poroh
0