на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Разработка GTA 6 переходит в финальный этап, все сотрудники Rockstar теперь работают из офиса

Пандемия коронавируса и вынужденные ограничения из-за этого подорвали привычный процесс производства игр. Среди многих таких пострадавших оказалась и студия Rockstar, которая перевела многих специалистов на удаленный вид работы. Спустя несколько лет, сегодня все возвращается к норме, и разработчики вернулись в офисы Rockstar. Вместе с этим разработка GTA 6 переходит в заключительную фазу.

На возвращение студии Rockstar к привычному процессу производства обратили внимание аналитики игровой индустрии, а также инсайдеры, которые внимательно следят за созданием новой Grand Theft Auto. Как сообщается, сегодня большинство разработчиков работает из офиса, и если верить авторам утечек, основные силы команды Rockstar North, а также других подразделений, направлены на GTA 6.

Это ознаменует следующий, уже финальный этап разработки Grand Theft Auto 6. Если прошлые утечки были верны, основной контент для игры уже готов, и сейчас идет полировка всех аспектов проекта, а также техническая оптимизация. Релиз игры должен состояться весной 2025 года.

Комментарии: 50
Ваш комментарий
сотрудники Rockstar теперь работают из офиса

прикованные за ногу к столам.

29

Вон за китайцами так камеры с ИИ следят.

https://cs14.pikabu.ru/video/2024/03/28/1711639158269056138_97f07194_460x708.mp4

1

Ну с китайцами то понятно, они там все на одно лицо, нужен ИИ чтоб их хоть как-то различать.

17

Пойду с PS5 пыль протру чтоле)))

12

Сильно не протирай, Stellar blade на подходе)))

6

Она у меня вообще в коробке лежит)

0

Уже все давно от DD2 протëрли.

-4

бунт разработчиков подавлен))

3

Интересно на ПК эту имбулька завезут?)))

2

Как и с гта 5, через год

8

5-я через два года вышла. На ps3 вышла в 2013, на пеке в 2015

2

думаю в этот раз быстрее выпустят, ведь чем быстрее выпустить мультиплеерную донатную дрочильню, тем быстрее лаве в огромных масштабах начнет капать

2

были слухи, что сони хорошо отбашляли тэйк ту за временную эксклюзивность игры, так что вряд ли быстрее. Может, дальше дольше

0

Если включишь голову, поймешь, как выгоднее выпустить GTA 6, поэтому на ПК через полгода, год максимум.

0

Офис как Замок выглядит, даже мост есть

1

Сотрудники рокстар не только гта 6 все силы вкладывают, но и ещё с сотрудниками ремеди делают ремейки мак пейна 1 и 2.

1

Смешной пост, как будто на дворе 2021 год

0

Да этой новости уже пару месяцев. Ещё куча недовольных было, что их с удаленки вызвали.

-1

ну всё, осталось в штаны всем навалить и сидеть ждать релиза чтобы начать обмазываться:))

-2

круто, зато до этого ничего не делали и сидели по домам

отложили игру на последний срок, как будто не великая компания, а студенты перед защитой диплома

-4

Какая разница, из дома или офиса работать, у тебя есть задача, ты ее выполняешь и разницы нет, провалишься или выполнишь ее дома или в офисе, работодателю даже выгодно,что ты дома, так как масса мелких затрат на работника, перекладывается на плечи работника

-4

Дома для сотрудника и эмплойера намного лучше! Хавка под боком. Ехати и тратить на это ГСМ и нервы не трэбэ. Риск отвлекаться на покурить с местными обитателями минимален. Рабочее место можно отлично обустроить ту ёр лайкинг и прочее и тому подобное. Единственно, контроль за сотрудником не на "должном" уровне.) Но, это скорей жирнючий плюс, чем минус. Ну и площадя под толпы планктона не нужны. Профита на самом деле много. Но, не для всех. Для барыг фиссил топлив - нифига не профит. Амортизация тачанки - не жирная и прочее.)) Лично, обеими руками за дистанционный труд.

4

Жена потологоанатома не очень довольна, когда он работает из дома...

5

А, деньгам она довольна?

Ну, ясное дело, что не всем специализациям, профессиям и должностям доступен сей вид дистанционного трудяжки.

0

Единственные 4 игры которые жду, это GTA 6, STALKER 2, Forza Horizon 6, Battlefield 6. Этого списка мне на 10 лет хватит.

-6

На компутаторах в 2027, через два года, как и Пятая. Хыыы 🤗

-6

Постареть успеем когда на компуктер ещё одна проблема какие ТРЕБОВАНИЕ БУДУТ

0

Выпускайте для бояр первым делом, коснольщики подождут.

-6

Консольщики то подождут.. Но, бэтотестером быть не хочеццо. Надо по старинке, сначала полуторогодовой бетатест для "ребьят", а потом уже для нормальных пацанов на ПК допиленный, доделанный и доведённый до ума продукт с честью и достоинством выкатывать. Желательно, со всеми ДЛС и прокаченной графляндией.

-2

R недолюбливает пк бояр, отсюда всегда куш с консолей берут, другое дела что релиз игры теперь очень затягивается, с гта 5 вообще полтора года с разницей выхода.

4

Тооочно. Ждать по 10 лет, а потом хавать кривой порт с отвратным управлением, багами и отсутствием оптимизации. Видимо на консолях даже не бета...

Какого себя чуствовать второсортной платформой, пекарь?

-1

Не жду.. это столько денег и мороки из за одной игры.. заработай много деняк, обнови комп, поменяй регион, купи игру.. и в награду посмотри на какую нибудь повесточку западную, которую сейчас активно продвигают и через игры.. ну вообще не манит.. я лучше на эти 200к куплю себе что то балдежное и не буду греть голову.. (к слову.. не факт что 200к хватит для комфортной игры без лагов и просадок)

Да.. я поддерживаю людей которые могут себе это позволить.. но для меня это 4-5 месяцев жизни впроголоть, чтобы накопить такую сумму.. поэтому рокстары.. извеняйте.. но ваши игры не для моего уровня жизни.. но я обещаю, что посмотрю потом геймплей на канале мармока какого нибудь..🫡🤌

-6

База, а еще лучше купить консоль за 50к, играть, и не париться😏

-5

Ну это в теории так. А по сути, мало того, что там игры стоят по миллиарду и все так же под санкциями.. так и она тянет игры на уровне моего нынешнего пк. И игры в которые я хотел бы играть лежат у меня в библиотеке стим. Так же я терпеть не могу гейпады, если это не файтинг или спортивный симулятор какой нибудь.. и игра растекшись по дивану перед телеком убивает всю концентрацию и внимание..

В общем.. консоли мне не нравятся.. даже за бесплатно не нужна.. только если для того, чтобы продать ее кому то)

Существует пк. Все игры могут быть на пк. И идти на поводу у маркенга я так же не хочу.

4

Сидя на табуретке наращивая геморрой, сгорбившись в три погибели над клавой и мышью прокачивая остеохондроз с искривлением позвоночника, пялясь в монитор краснющими от усталости глазами на расстоянии вытянутой руки, тем самым, способствуя развитию дистрофии сетчатки, и все это ради концентрации и хронических заболеваний?!

-6

Ну.. не на табуретке.. а в удобном кресле.. к пк так же подключаются геймпады, и можно так же растечься на диване.. расстояние до монитора так же регулируется.. мне просто нравится играть на клавамыше.. мне так удобнее и приятнее.. и я в эти моменты могу сконцентрироваться полностью на игре..

К слову.. я так же не понимаю, как люди играют в драйвовые игры на телефоне.. и типо это не притензии какие то.. а просто развернутый ответ человеку который предложил мне купить консоль.. ты можешь играть на чем угодно и во что угодно и быть счастливым.. я ничего не имею против) пока ты не начнешь пытаться унизить меня за мои взгляды и мои предпочтения🥲🫡

3

Ты лох, раз копеечные 33.000₽ на норм карту для тебя что-то непостижимое

-4