на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

В Grand Theft Auto 6 будет несколько крупных городов и знакомые геймерам локации

В сети продолжается утечка новой информации о следующей Grand Theft Auto. Проверенный инсайдер с ником Matheusbr9895_ утверждает, что в GTA 6 будет самая масштабная карта в серии. Игроки смогут посещать разные города, включая уже знакомые из прошлых частей локации и новые регионы.

Если верить источнику, в Grand Theft Auto 6 будут реализованы Вайс-Сити и Либерти-Сити. Крупные города будут полностью открыты для изучения игроков, разработчики постарались воссоздать знакомые места из прошлых частей серии, а также наполнить их новыми локациями.

В рамках прохождения GTA 6 игроки впервые окажутся за пределами США. Как утверждает инсайдер, одна из миссий будет происходить на Кубе. Кроме этого, игроки смогут оказаться в Керцер-Сити, который многим знаком по другой игре студии Rockstar Games — Manhunt.

Напомним, ранее в сети слили первое описание сюжета GTA 6, где снова дадут играть за нескольких персонажей.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

В сети продолжается утечка новой информации о следующей Grand Theft Auto. Проверенный инсайдер с ником Rax66 утверждает, что в GTA 6 Не только будет самая масштабная карта, но и карта Сибири, а так же кусочек Планеты Нибиру.

Если верить источнику, в Grand Theft Auto 6 в одной из сюжетных миссий игроки смогут вылететь за пределы планеты Земля, и посетить планету отцов основателей - Нибиру. Крупные города этой замечательной планеты будут полностью открыты для изучения игроков на протяжении целых трех сюжетных миссий, разработчики постарались воссоздать фрагмент планеты максимально близким по описаниям лучших конспирологов.

Так же рамках прохождения GTA 6 игроки впервые окажутся за пределами США. Как утверждает инсайдер, одна из миссий будет происходить на территории Сибири. Кроме этого, игроки смогут оказаться в Гулаге прошлого, так как после посещения планеты Нибиру завладеют временным порталом

Напомним, ранее в сети слили первое описание сюжета GTA 6, где снова дадут играть за нескольких персонажей.

P.S. Открываю новую рублику в комментариях - пост-ироничная новостная лента по GTA 6. Накидывайте свои "инсайды" чтобы попасть в следующий новостной пост)

27

Говорить можно всё что угодно, в основном слух так и остаются слухам, у рокстар всё в тайне, практически нереально узнать что они хотят, какую они игру хотят выпустить, они до последнего будут тянуть.

11

интересно, в этот раз на пк выпустят одновременно с консолями?

1

это будет очень нескоро и многое может поменяться в политике кампании, но скорее всего как обычно - сперва сосноли потом бояре

2

Это мнение могло быть актуальным в 2010. Сейчас ГТА 6 выйдет одновременно на ПК и на консоли.

0

Врят ли, вон они не изменяют традицию, ни одной игры не вышло на релизе с консолями, гта 5 они поступили по свински игра очень долго не выходила на пк, да если сейчас смотреть на обновлённую версию гта уже будет ясно что они выбрали, пк версия в данный момент оставили без обновлений.

0
2

И тут Остапа понесло... =)

0

Напомним, что в гта уже были за пределами США, на Кайо-Перико

0

та вы що а мы и не знали!

-3