на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Показан геймплей фанатского ремейка GTA: Vice City

Команда энтузиастов Revolution Team опубликовала семь минут геймплея глобальной модификации GTA Vice City Nextgen Edition. Это ремейк Grand Theft Auto: Vice City на базе игрового движка RAGE из GTA 4.

Авторы показали обновленную миссию «All Hands On Deck!». В ролике можно увидеть, как главный герой защищает яхту от агентов секретной французской службы.

GTA Vice City Nextgen Edition выйдет в 2024 году. Авторы хотят перенести все миссии из оригинальной игры, оружие, автомобили из Xbox-версии, модели персонажей, радиостанции, а также кат-сцены и многое другое.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сова, натянутая на глобус. Нет, такой ремейк нам не нужен.

5

одни уже гoвноремастер сделали за 5 тыщ причем сам кокстар (хотя многие верят что типа те заметили какой трешак им подсунули лол xD) ну этот хоть бесплатно подсунут так что пусть делают раз больше нечего

1

Звучит хайпово, но выглядит конечно не очень. В любом случае я буду в это играть иногда.

1

Хорошие планы, но как бы со временем проект не заглох.

0

вполне норм правда блеск на авто я создавал точно такой же ешё в 2004-ом году но кто знает вдруг у этой версии будет меньше лагов чем у официального ремастера

0

рескин 4 ки, ассетами древней игры, ремейк блин.

-1

Ну перенесли они карту, модели другие ассеты на другой движок, которые натянули с костылями. Но не смогут сделать полноценный порт всего кода, без доступа к исходному коду. И сколько таких "ремейков" на другие движки, сами знаете.

-1

DMCA страйк через 3, 2, 1...

-4

Они из России, так что этим страйком, разве что, подтереться могут

2

Rockstar вполне могут заставить популярные
модерские сайты удалить этот мод

Но будем надеяться что этого не будет

0

Кал какой то)) Gta Trilogy получше смотрится.

-4

Ты прими таблетки у тебя проблемы

5