на главную
об игре
GTFO 09.12.2019

Игровой процесс крупного обновления для шутера GTFO

Разработчики из студии 10 Chambers Collective продолжают развивать кооперативный шутер GTFO в рамках раннего доступа Steam. На этот раз, авторы представили геймплейный ролик уже третьего крупного обновления для игры, которое получило название "The Vessel". Обновление будет доступно всем игрокам уже сегодня, 11 июня, в 14:00 по МСК.

Благодаря "The Vessel" игроки получат: новое оружие, новых противников, локацию — Лаборатория и новый сюжетный контент, который раскроет детали мира GTFO.

GTFO находится в раннем доступе Steam с декабря 2019 года, полноценный релиз которой запланирован на конец 2020 года. Как и обещали разработчики, игра регулярно получает крупные обновления, цель которых максимально разнообразить игру и предоставить качественный игровой опыт.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Еще одна тормозная игра на Unity Напоминает Killing Floor

11

Не понимаю я этих разрабов. Они думают, если вставить в ролик напряжённую эпичную музыку, то этот посредственный шутерок прибавит в весе. Насмешили.))

8

Вообще не заинтриговала. Ничего особенного.

6

Когда уже ведут подбор игроков?

5

Они сделали там подбор игроков или всё еще нет? Уже полгода прошло с раннего релиза в стиме.

5

кровь брызжет как пластилин)

4

Довольно быстро, вроде 2 месяца назад только был прошлый теперь еще 1. Хотя это и так ясно, большие апдейты чаше и выпускают раз в 2-6 месяцев. Ну если они хотят так поддерживать аудиторию игры, выпускам новых режимов и карт раз в 3 месяца это их выбор, но признаться честно в прошлый апдейт не так много играли как во время их выпуска в эрли аксес. Надеюсь что хоть сюжетный контент ответить на большинство вопрос об игре.

3

Решил не смотреть до конца. На какой минуте они дрель ремонтируют?

3

Меня терзают смутные сомнения, что там должны были ксеноморфы бегать, а не зубоголовые)

0