на главную
об игре
Guild Wars 2 28.08.2012

Легендарный арсенал появится в Guild Wars 2 уже 13 июля!

Мощное, гибкое и невероятно крутое: легендарное снаряжение, это самая лучшая награда для героев Тирии. Но она могла бы быть еще лучше. На следующей неделе появится легендарный арсенал, который предоставит возможность всем вашим персонажам пользоваться любым элементом легендарного снаряжения, который вы открыли во время многочисленных приключений в Тирии.

У всех ваших безупречно одетых персонажей 80-го уровня будет бесплатный и простой доступ к разблокированному легендарному оружию, доспехам, предметам на спину, украшениям, рунам и сигилам — без унизительной необходимости каждый раз рыться в банке в их поиске.

Хранение легендарок

Когда 13 июля вы зайдете в игру, привязанное к аккаунту легендарное снаряжение из инвентарей ваших героев, с панелей снаряжения и из банка аккаунта, будет автоматически перемещено в легендарный арсенал. Легендарный арсенал абсолютно бесплатен и в него будет автоматически добавляться все легендарное снаряжение, выпущенное в дальнейшем.

Не привязанные легендарки останутся в вашем инвентаре. Если у вас есть привязанные копии Sunrise или Twilight, эти двуручные мечи будут добавлены в легендарный арсенал. А вы получите специальные токены, которые можно использовать для создания Eternity (созданный с использование токенов Eternity будет привязан к аккаунту).

Каждый предмет снаряжения в легендарном арсенале считается уникальным предметом, как если бы он находился в инвентаре. Если вы хотите настроить шаблон снаряжения поместив легендарный меч Bolt в обе ячейки для оружия, вам потребуется две копии этого легендарного оружия.

Максимальное количество копий предмета в легендарном арсенале зависит от того, сколько слотов снаряжения он может занять. Благодаря этому лимиту, можно не беспокоиться, что вы нечаянно разблокируете больше копий легендарного предмета, чем можете экипировать. Так как ни один персонаж не может носить более четырех мечей одновременно, в вашем арсенале может храниться максимум четыре копии Bolt и максимум 4 копии The Shining Blade. В шаблоне снаряжения есть место только для двух посохов, так что в легендарном арсенале может храниться две копии Bifrost и две копии Nevermore.

Наведите курсор на хранящиеся у вас легендарные предметы, чтобы увидеть информацию о том, сколько копий можно экипировать, сколько предметов вы уже разблокировали и сколько еще можно разблокировать. Эти числа также отображаются в правом верхнем углу иконки каждого из предметов.

Мы выявили небольшое количество игроков (примерно 0,008%), у которых есть больше связанных с аккаунтом копий уникального легендарного предмета, чем может вместить их легендарный арсенал. В ближайшие дни после релиза мы свяжемся с этими игроками и расскажем, как решить проблему.

Как экипировать легендарки

После того, как легендарный предмет помещен в легендарный арсенал, каждый персонаж 80-го уровня сможет использовать его, если, конечно, этот предмет доступен для его профессии и элитной специализации. Найти легендарные предметы можно во вкладке снаряжения (equipment) вместе с предметами из вашего инвентаря, но при этом они больше не занимают место.

Экипировать предметы из арсенала можно дважды кликнув по им или перетащив их в нужный слот. Правый клик по слоту снаряжения вызовет выпадающее меню, которое можно использовать, чтобы экипировать легендарное или не легендарное снаряжение, кастомизировать снаряженный легендарный предмет или скопировать экипированный предмет и его настройки в другие шаблоны снаряжения. Когда вы разместите легендарный предмет в несколько шаблонов снаряжения, вы сможете установить различные атрибуты, улучшения и шкурки для каждого шаблона в отдельности.

Разные мелочи

В этом обновлении мы также доработали некоторые детали, чтобы использование легендарок было более увлекательным и удобным.

Бесплатная трансмутация легендарок

Для изменения внешнего вида легендарного снаряжения больше не требуются заряды трансмутации.

Шаблоны снаряжения и билдов всегда под рукой

Нажмите на стрелочку, находящуюся над иконкой смены набора оружия, чтобы быстро переключиться на любой из ваших шаблонов снаряжения или билда.

Поздравления!

Привязка легендарного предмета к вашему аккаунту вызовет больше шума и даст несколько подсказок о происхождении предмета, его природе или предыдущих владельцах.

Прочь, волшебные огоньки!

У легендарных украшений, которые доступны в вариациях с и без визуальных эффектов, например, Conflux и Transcendence, теперь появится переключатель видимости эффектов.

Добавляйте предметы в свой легендарный арсенал

Если у вас все еще нет легендарок, самое время зайти в игру и получить достижения Living World Return! Выполнив каждый уровень мета-достижения Seasons of the Dragons вы получите награды, достойные героя:

  • 4 мета-достижения — Ascended оружие на выбор;
  • 10 мета-достижений — Fragment of Prismatic Light;
  • 16 мета-достижений — сумка в инвентарь на 32 ячейки;
  • 24 мета-достижения — легендарный амулет и титул Returning Champion.

Fragment of Prismatic Light можно обменять в Guild Wars 2: End of Dragons на прекурсор легендарного оружия третьего поколения!

Что ж, найдется ли у вас, чем заполнить легендарный арсенал 13 июля? Не забудьте перепроверить ваше снаряжение, прежде чем отправиться на север, чтобы сразиться с искаженой марионеткой!

Комментарии: 0
Ваш комментарий