на главную
об игре
Guilty Gear: Strive 11.06.2021

Guilty Gear -Strive- отложена до начала 2021 года

Arc System Works откладывает релиз Guilty Gear: Strive от своего ранее запланированного выпуска в конце 2020 года до начала 2021 года, ссылаясь на задержки в разработке в результате продолжающейся пандемии COVID-19, а также на реализацию дополнительных улучшений, основанных на отзывах пользователей во время последнего бета-тестировании.

Полное сообщение от продюсера Guilty Gear: Strive Такеши Яманака:

Благодарим Вас за интерес к Guilty Gear: Strive. Это Такеши Яманака, продюсер Guilty Gear: Strive. Ранее мы объявили о выпуске Guilty Gear: Strive на конец 2020 года, однако мы решили изменить график выпуска на начало 2021 года.

В то время как сотрудники нашей компании и наши деловые партнеры прилагают искренние усилия для борьбы с изменениями, вызванными распространением COVID-19, каждый аспект нашего графика разработки столкнулся с задержками. К тому же, мы решили составить расписание для дальнейшего улучшения качества игры в ответ на всеобщую помощь и отзывы о недавнем закрытом бета-тестировании.

Мы приносим свои искренние извинения всем, кто ожидал релиз с острым волнением. Мы сами стремимся представить вам новую игру Guilty Gear, которая удовлетворит всех наших поклонников. Пожалуйста, будьте уверены, что мы будем использовать это дополнительное время для этого.

Комментарии: 0
Ваш комментарий