на главную
об игре
Guitar Hero: Van Halen 22.12.2009

Guitar Hero: Van Halen выйдет в Европе в следующем году

Не велика потеря, однако Activision вновь плюет с высокой колокольни на Европу - Guitar Hero: Van Halen (Xbox 360, PS3, PS2, Wii) выйдет на территории США 22-го декабря этого года. Честно - не знаем, кому за неделю до Нового года будет нужна очередная часть GH, да еще и посвященная далеко не самой популярной группе на планете Земля. Возможно, два с половиной калеки и будут рады декабрьскому релизу Guitar Hero: Van Halen, но жить они должны в США – выход игры в Европе запланирован на «когда-нибудь в 2010-ом году». Одним умным маркетологическим ходом от Activision больше. Первой жертвой умных решений была Tony Hawk: Ride.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Van Halen - а эту группу кто нибудь знает? :)

0

Так скоро раз в месяц новую часть выпускать будут) kaazsd ТЫ не знаешь Van Halen ????? НА КОЛ !!!

0

И я не знаю Van Halen. Но меня другое интересует: mumby спит вообще? (обращаем внимание на время появления новостей). Видимо, если и спит, то за компом... бедненький...

0

Колошматик я тоже эту группу не знаю и даже мамби намекает на то что многие ее не знают!!!И че?Может я одну классику слушаю

0

Колошматик я тоже эту группу не знаю и даже мамби намекает на то что многие ее не знают!!!И че?Может я одну классику слушаю

0

даже я, злостный металлюга, эту группу ни разу не слышал

0

ну американцы то слышали про нее, будьте уверены. А вообще Ван Хален - это чувак, который популяризировал теппинг в восьмидесятых.

0

Уже штампуют эти Guetar Hero.

0

Вообще не знаю ни одного гитарюгу,который не знал бы Эдди Ван Халена,ибо теппинг его тема,он её придумал и как гитарист он очень хорош.Хотя сама группа мне лично так.....

0

Не велика потеря - попал прямо в точку!

0

выход игры в Европе запланирован на «когда-нибудь в 2010-ом году» Торренты сотворят для Шайтан коробки чудо.

0

"далеко не самой популярной группе на планете Земля"- Группа популярна была в 75-80г и не в России. "Возможно, два с половиной калеки и будут рады декабрьскому релизу"- Что за херню ты пишешь? "а эту группу кто нибудь знает? :)"- Эту группу знает любой уважающий себя человек, который хоть раз "держал" в руках электро гитару. P.s.: Для тех кто в танке и кому мало лет ... Eddie Van Halen -один из мэтров рок музыки, внёсший огромный вклад в развитие методов игры, стиля исполнения и развития электро гитары.

0

о как приятно что люди на ПГ разбираюца в роке, и добавить нечего)

0

ChewuccaRUS Сотворят, только если в США игра будет без региональной защиты.

0

SpellJumper да не наезжай ты на него, человек может быть Тимати слушает, а Потап для него самый техничный в мире исполнитель. А вообще возник вопрос: Когда ожидать Guitar Hero Malmsteen, Guitar Hero Steve Vai? Чувствую очень и очень скоро мы услышим и об этих проектах.

0

позор не знать ван халенов позор

0

-Zend- Почему это позор? Это все равно, что нобелевский лауреат заклеймит тебя позором из-за того, что ты не в курсе имен и биографий всех выдающихся физиков-ядерщиков.

0

без гитары в этой игре делать нех.уй

0

Эдди Ван Хален конечно выдающийся гитарист да и Алекс Ван Хален хороший ударник не говоря уже про Дэвида Ли Рота, но музыка слишком легкая для Хеви-Металла мне не очень нравилась. Нет что бы Iron Maiden сделать, вот это команда так команда, легенда. У меня все альбомы причем в виниле от EMI.

0

у меня есть гитара я на ней брынчу, и представь не знаю кто такой Van Halen И что?Ты ещё не гитарист. и к слову по поводу тэпинга жуткий прием для извращенцев и любителей прога. Мда....

0

Если называть каждого брынчащего на гитаре гитаристом, то в таком случае можно смело идти вешаться. А вообще образованный музыкант должен знать о всех более-менее великих людях, принесших в технику игры на гитаре что-то новое, плюс каждый уважающий себя гитарист (имеется в виду тот который играет на электрогитаре, на акустике тэппинг не так уж и распространен) ДОЛЖЕН как минимум знать и немного владеть техникой тэппинга (особенно в хэви-мэтале), никто не требует от него двуручного исполнения на бешенных скоростях. И пусть например ты не разделяешь того мнения, мне например не нравится Мальмстин потому что я считаю, его плоским технарем, который реально только и умеет валить 64-ми.

0

О Господи, по твоему гитаристами являются только люди слышавшие об этом пресловутом Van Halan'е По моему гитаристами являются те,кто занимается музыкой и играют на данном музыкальном инструменте,и естественно имеют музыкальное образование и профессионально занимаются музыкой.А не каждый научившийся ставить аккорды.Это настоящие гитаристы,а если ты на гитаре умеешь играть,гитаристом тебя это ещё не делает. и проповедующие тэпинг а остальным смертным играющим на гитаре ни в жисть нельзя назваться гитаристом? Тэппинг,просто приём игры,пусть и достаточно сложный,а не какая то школа,или целое учение,его не проповедуют,если тебе этот приём не нравится не используй,есть гитаристы которые его вообще не используют(или не могут),есть один который играет без рук(у чела нет рук по локоть) и он чисто физически не может юзать теппинг,дак и то вышел в финал С Густаво Гуеро.Ну а если ты серьёзно увлекаешся гитарой,то должен был,как сказал Saw_Tooth хотя бы иметь представления кто такие Ван Хален,Ангус Янг,да хоть Джимми Хендрикс.

0

омг. прям форум по обсуждению техники игры на элетрогитаре развели XD ps: Эдди Ван Халена слышал, и как гитариста очень и очень уважаю. Как раз занимаюсь освоением тэппинга... pps: если кто-нибудь знает, где или у кого можно купить контроллер к gh3 на комп, напишите в личку ;) интересно же в игре попробовать поиграть, не всё же в реальности лажать (:

0

Van Halen? Хм, как гитарист конечно супер, но сама группа мне не очень нравится... Было бы весело сделать по The Who, можно бы было добавить новые геймплейные элементы - расфигачить гитару в конце выступления, например...Те кто в теме меня поймут :))

0

2 Воскресший Ботовод Странно, а я вот сколько общаюсь с людьми которые играют в группах и ни разу не заметил ни одного, который бы не разбирался в своем поле деятельности, даже начинающие музыканты (если они конечно не собираются играть в стиле всяких пургенов, ранеток, горшков и секторов) стараются себя подковать как в теории так и в практике. 2 RockBand producer +1, убивают меня такие "гении", которые знают два с половиной аккорда, могут сыграть любимого горшка, считают себя уже гитаристами, а на вопрос "что за аккорд ты зажимаешь" отвечают "ну тот что в табах".

0

Воскресший Ботовод "Olerg да ты братец прям труЪ коль все на виниле, а слушаешь где и на чем или у тебя собственный девайс имеется?" Конечно имеется "Вега-001" очень приличная была в свое время "крутилка" да и сейчас по прежнему остается на высоте.

0

вега-001, это зачёт. плюс к ней пару с90. мммм. а во вневинильное время колонки через бриг у-001 к компу...

0

Angel_Thanatos Радиотехнику C90 давно отдал племяннику, а вот "крутилку" и усилок для себя держу, ностальжирую:)

0