на главную
об игре
The Gunk 16.12.2021

The Gunk стала доступна в Steam

Thunderful сообщила, что ее приключение по исследованию космоса The Gunk вышло на ПК в Steam. Чтобы отпраздновать запуск, в новом хвалебном трейлере рассказывается об интересных функциях, которые привлекли внимание сотен тысяч игроков.

Игроки не только смогут насладиться исследованием инопланетного мира в Steam, но и воспользоваться недавно добавленным фоторежимом. Параметры редактирования фотографий после обработки включают возможность регулировать глубину резкости, экспозицию, поле зрения, добавлять фильтры, такие как «нуар», «сепия» и «мультфильм», и многое другое. Этот режим также позволяет вам настроить позу главного героя Рани и даже изменить выражение ее лица.

Steam-версия The Gunk поддерживает некоторые из наиболее востребованных сообществом языков, включая бразильский португальский, японский, русский и упрощенный китайский, что позволяет еще большему количеству людей испытать эту захватывающую историю и захватывающий мир.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ниочёмная игра если честно, вообще не затягивает, да и по современным меркам из игр на движке UE4 выглядит крайне слабовато

0