на главную
об игре
Half-Life 2 16.11.2004

Half-Life 2 "Русифицированные текстуры"

Здравствуйте, дорогие пользователи "Playground"! Хотел бы Вам написать о том, что я сделал новые 100% русифицированные текстуры в очень старенькой, но такой хорошей игре "Half-Life 2"! В этом посте я дам ссылку только на текстуры плакатов предупреждений. Они написаны на русском языке. Эти новые плакаты предупреждение вы можете встретить на разных объектах. Например, в первой главе после того как вы с Аликс спуститесь вниз по лифту, вы сможете наблюдать эти плакаты предупреждений. Хочу сразу написать об этом! Возможно, эти текстуры не всем понравятся. Я пойму, если вы скажете, что они какие-то странные и вообще не стоят вашего драгоценного внимания.

Установка очень проста! Вам нужна сама "Half-Life 2" и... всё! Дальше вы переходите в директорию этой игры, открываете папку "hl2" - "custom" (если папки "custom" нет, создайте её сами), создайте дальше папку с любым название без кириллицы, создаёте папку "material". А внутри этой папки создаёте ещё одну - "decals". И кидайте файлы из архива в последнюю папку.

Вот пример, как выглядит путь: D:\Games\Half-Life 2\hl2\custom\custom_texture\materials\decals

Вот и всё! Всем спасибо за внимание! Удачи! (Я буду продолжать создавать новые русифицированные текстурки, подписывайтесь и ждите :))

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я один из тех кому вместо "open" приятней видеть "открыто". Ну а если нет, то можно просто не устанавливать.

6

Да, к сожалению, да! Но пройти игру с русифицированным текстом - это же так прикольно! Всё-таки, как не крути, Half-Life 2 - это игра-легенда. Перепроходить её каждый год или два - одно удовольствие. Спасибо за комментарий, Sidorovich12!

11

Кстати, возможно, я буду русифицировать и другие игры. Это мой первый опыт русификации для какой-то группе людей. Опять же, благодарю Вас за комментарий. Удачи!

8

А был ли смысл? Многие игроки мало обращают внимания на такие мелочи. В основном на игровой процесс, визуальные эффекты и озвучку.

-3

Как минимум, для меня есть смысл. Я не заставляю кого-то это скачивать. Попросить, да, могу, но не принуждать. Вдруг есть такой же человек, который тоже хочет русифицированные текстуры.

4

ДА я просто выссказал мнение. Не помню сколько раз я перепроходил данную игру. Но за это время не обращал внимание на надписи на стенах.

0

Правда упаковать можно было сразу, а не писать "Создайте эту папку, внутри её ещё одну, рядом создать ещё и положите этот файл в одну папку, другой во вторую"

1

А там есть русик на тестуры патронов и остального кроме табличек?

0

Круто всем советую у меня теперь в халф лайф 2 все на русском на телефон мод скачал!

0

а он без вирусов? и как его скачать? я кнопки скачивания не вижу

-2