на главную
об игре
Halo: Combat Evolved 15.11.2001

Gathering exception data

Люди поможите проблема в игрухе выбрасывает и появляется табличка Gathering exception data и все далее ни как что делать

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Хоть вопрос и старый, но наткнулся на данную проблему недавно и не мог найти ответа. Нашел на иностранном форуме. Мне помогло.
Скачиваете файлик - http://hotfile.com/dl/52975847/b247783/OggVorbis-win32sdk-1.0.1.zip.html
В нем папка "bin", из нее вытаскиваете файлы "vorbis.dll" , "vorbisfile.dll" и "ogg.dll" . Кидаете их с заменой в корневую папку игры, перезагружаетесь и все.

1

Переустановил игру БЕЗ патчей. Прошёл до конца без единого глюка. Разве что показалась небольшая разница в наполнении/количестве уровней, не факт.

0

Если хало у вас даже не запускается и выдает эту ошибку, то удалите обновления безопасности для интернет эксплорера. найти их можно в пуск/выбор программ по умолчанию/изменение иудаление/ставим галку вверху окна возле показать обновления/ищем обновленя с индексами чтобы начинались KB972 и KB969/ удаляем. Мне помогло.

0

Скинь ещё раз Mescaline5115 а то файл в этой ссылке удалён!

0

Master Chief,
попробуй отсюда: http://www.vorbis.com/files/1.0.1/windows/

0

Проблеммкааааа реальная что прикажете делать

0

Сделал все выше перечисленное... нихрена не получилось. Скачивал с инета... все не работают, хотя диск (Platinum (7Wolf)) на моем компе работал 2 года назад. КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ - Gathering exception data?!

0

После замены ворбис файлов - ошибка вылетала так же.

Но совершенно случайно выход нашелся: при запуске игры вылетало окошко в каком режиме запустить, попробовал в "сейф моде" (безопасный режим) - игра пошла, но с урезанными настройками. Я вышел и попробовал уже запустить стандартно - игра запустилась с полными настройками.

p.s. не знаю сказались ли ворбис-файлы или нет, но игра заработала после вышеупомянутой процедуры на XP. На виндовс8 игра установилась и пошла сразу же без всяких ошибок.

0

как подключится в онлайн?

0

Короче люди кто незнает как играть по сети, то я вам скажу. Тут ничего сложного нет. Скачиваете Halo Custom Edition это таже с!амая Halo Combat Evolved, только там можно только по сети играть не в одиночную. Скачиваете её отсюда http://small-games.info/?go=game&c=4&i=4768 , устанавливаете и играете.
P.S. ключа не просит

0

berstrider
а как это окошко открыть??

0

которое управляет режимами

0

сегодня столкнулся с такой проблемой, установка "vorbis.dll" , "vorbisfile.dll" и "ogg.dll" не помогла, запуск в разных режимах тоже. Делаете следующее: правая кнопка, заходим в свойства-совместимость, и запускаете в разрешении 640 на 480. После этого игра пошла нормально, в игре просто меняете разрешение на то, которое нужно. Надеюсь помог))

0

задити сюда и попробуйте скачать патч http://bestgamer.ru/patches/halo/14362/mirrors/

0

такое чувство что вобще никого нет

0

Версия Windows
Microsoft Windows XP
Professional
Service Pack 3
Версия 2002

0

Та же проблема (Gathering exception data) на Microsoft Windows XP не запускается ни в какую, перепробовал разные репаки и в save mod запускал, и файлы vorbis заменял ничего не помогло. А вот на семерке все нормально работает, тот же самый репак.

0

Народ кароче проблема в трейнере, запустил трейнер, а потом игру выскакивает ошибка, закрыл трейнер запустил игру работает без ошибок, запустил игру, а уже потом трейнер игра перестала работать. Я думаю что скорее всего это система защиты игры, не дает играть с читами или с трейнером.

0

Викидывает на уровне 'Assault on the Control room', когда нужно на Banshee залететь на платформу и войти в корридор.
Всегда в именно этом месте... :(

-1

У меня тоже самое но на другом уровне,там где на большой платформе поднимаешься верх.

-1