на главную
об игре
Halo Infinite 15.11.2021

По словам инсайдера режим королевской битвы в Halo Infinite будет большим

Halo Infinite, похоже, получит некий режим королевской битвы, подтверждение этому пришло от Джеза Кордена, который сообщает, что такая часть игры уже некоторое время находится в разработке в Certain Affinity и представляет собой нечто большое и полунезависимое, в стиле Call of Duty: Warzone.

343 Industries так и не подтвердила появление королевской битвы в Halo Infinite, хотя многие ожидали чего-то подобного. На самом деле, ранее компания давала понять, что не намерена следовать этой тенденции, но, похоже, она уже некоторое время думает об этом, если информация от журналиста Windows Central, который обычно очень надежен когда речь идет о делах Microsoft, верна.

Из подкаста The Xbox Two Корден сообщил, что режим действительно является своего рода королевской битвы, но также и чем-то особенно большим: это будет игровой элемент, находящийся в разработке в Certain Affinity. Команда работает над ним уже более двух лет, так что это будет большой проект, который, по словам Кордена, можно интерпретировать как почти отдельную игру, в стиле Call of Duty: Warzone.

Идея этой инициативы заключается прежде всего в том, чтобы перехватить часть публики, помимо исторической серии, пришедшей именно из Warzone, а также Fortnite и Apex Legends. Однако его появление все еще откладывается: он запланирован на 3 или 4 сезон.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

зачем мёртвой игре очередной режим?

4

она мертва для тебя и для таких как ты владельцев печатных машинок на пентиумах.....почему любителям кс ( на большее их ведра не тянут) обязательно надо вставить свое мнение? Почему вы тогда сюда заходите если игра мертва? сидите на ветке по кс ке что там еще тянет твое ведро? первый дум там и тп , все равно перспективы такие что на более близжайшие годы не рассчитывать не придется в плане апгрейда своего калькулятора которые вы называете почему то пк.....так что сюда ходить бессмыслено ...не будет "оптимизации" этой игры до уровня ваших конфигураций железа в пк.....кс ка и танки....вам туда

-2

Может не надо! Лучше сделайте продолжение!

3

Пытаются спасти донный онлайн? К тому времени играть в нее будут от силы пара сотен человек

1

Ненужный режим, который умрёт через месяц.

0

нужно больше королёвских битв

0