на главную
об игре
Hatred 01.06.2015

Геймеры просят разработчиков Hatred добавить в игру убийства детей, мусульман, феминисток и геев

Hatred поступит в продажу  несмотря на предыдущие попытки запретить игру.

Эта игра предлагает игрокам отправиться на "геноцид " и убивать огромное количество невинных гражданских лиц.

Теперь фанаты  потребовали от разработчиков включить в игру больше насилия .

На странице  Destructive Creations в Facebook, один игрок спросил: "Можем ли мы убивать детей в Hatred или же ты такой как и любой другой разработчик игры?"

Другой игрок написал: "Если  у вас, ребята действительно "стальные яйца" , вы добавите уровень, где нужно идти в мечеть и убивать мусульман  и  гей-бар где нужно  убить всех гомиков. Или ваша эта политкорректность пошла на спад? "

Тем не менее, эти  геймеры, скорее всего, будут разочарованы.

 Бизнес-менеджер Destructive Creations, сказал на форуме: "Там не будет никакого секса или сексуального насилия, не будет никаких злоупотреблением животными или маленькими детьми, никаких ссылок на религии или что-нибудь подобное."

"Отсутствие политической корректности делает Hatred  в глазах многих людей худшее ."

"Но, откровенно говоря, Hatred  не для молодежи. Это  жестокая игра для взрослых."

Hatred  стала объединяющим фактором для некоторых сторонников движения GamerGate, которые выступают против всякой цензуры в компьютерных играх.

Комментарии: 101
Ваш комментарий

геев обязательно добавьте

92

За убийство феминисток и геев, готов отдать деньги

85

да да да, а еще депутатов, соседей по площадке подьезда, продавщиц и банкиров

74

Помоему убивать детей это перебор

50

Добавьте бабушек на лавочке, накипела бл..!

24

Porter92 Ну про детей и мусульман - это понятно, но геи и феминистки им чем не угодили? Мне как мужчине-феменисту нетрадиционной сексуальной ориентации это не понятно и не приятно. А про детей и мусульман понятно?

23

если это сделают, то я 100% куплю эту игру. Тупо ходишь и всякую нечисть уничтожаешь вроде мусульман, геев, чокнутых феминисток и т.д.

23

О! Я уже хочу поиграть! "Там не будет никакого секса или сексуального насилия, не будет никаких злоупотреблением животными или маленькими детьми, никаких ссылок на религии или что-нибудь подобное." А нет, уже не так сильно... Было бы здорово добавить церкви разных конфессий и офисы сектантов, еще было бы здорово при этом иметь возможность выкрикивать различные лозунги (заявиться в синагогу с прославление другого божка, а потом всех, кроме одного перестрелять, а счастливчика искалечить). Но это не имело бы смысла без интерактивной внутриигровой сводки новостей, повествующих о наших подвигах и их последствиях, типа разжигания розни между фанатиками всяких религий. "...никаких ссылок на религии или что-нибудь подобное." Но все-таки, парни слились, хотя можно понять, ведь за такое некоторые бородачи вас могут насильно побрить остреньким ножичком. Школоту пострелять, тоже было бы интересно. А чтобы было интересно, нужно научить адекватно реагировать людей на насилие с нашей стороны. Глупо будет, если придется ложить простых болванчиков штабелями, без мольбы о пощаде с их стороны и вытаскивания людей, прячущихся под столами для последующей жестокой расправы. Если уж делать игру про насилие и жестокость, то делать жестоким и насильственным надо все. Жаль. Разочаровался в игре. Создали шум на пустом месте, хотя там обычный шутан почти без особенностей.

20

Kasaler феминисток легко отличить, пускай сделают аниту саркисян и те, кто рядом с ней, те феминистки.

17

Я-то думал, что людям в играх геймплей нужен, челендж, сюжет, реиграбельность. А тут всего лишь дайте мусульман, геев и детей мочить. А еще говорят, что индустрия деградирует.

17

Я бы с радостью поубивал в особо извращенной форме школоту 11-17 лет. За такую возможность дважды бы купил игру. Приходится ограничиваться модами в Скайриме ( Черт, да и за убийство геев и фемисток бы все отдал. Очень очень жаль, что разрабы все таки слабаки, и дальше отстрела копипастных граждан не пойдут. А могли бы стать самыми скандальными разрабами в мире, вряд ли бы кто повторил их подвиг в будущем.

16

Porter92 Не пытайся шутить. Тут этого не понимают. (я всё же надеюсь что ты шутишь)

15

Porter92 Вроде образованный и культурный человек, хоть и гей, но порой говоришь такую хрень, что сразу понимаешь, что ты либо тролль, либо больной на голову.

13

Porter92 Ну про детей и мусульман - это понятно, но геи и феминистки им чем не угодили? Мне как мужчине-феменисту нетрадиционной сексуальной ориентации это не понятно и не приятно. Им бы твою фотку скинуть чтоб туда добавили. P.S Даже жалко этих людей, до чего неудачники. Кто вообще будет просить такой бред? Геи и всякое отребье ненавидят, это я понимаю. Но Мусульман Хрестьян, или людей другой религиозной принадлежности желать убивать и тем более детей, это уже сверх идиотизма. Добавление каждого из перечисленных вариантов, приведет к скандалу и огромному негативу. А кому то не плохо бы поработать над своей психикой.

12

Kasaler Как в Постале. Феминистки будут митинговать с плакатами.

8

Porter92 Можешь потешить себя мыслю, что нормальных натуралов и не-феминисток там можно убивать в разы больше. И нормальных людей-натуралов и не-феменисток этот факт ни капельки не беспокоит.

8

Капитaн Котэ Или одеть в специальные футболки, как в Постале. Что-то, вроде "Нет патриархату" и т.п.

7

Gray_Wolf 95 Игру и так еле разрешили - Ой вот не надо. Все то что предлагает Hatred можно делать и в ГТА и в Манханте и Постале и многих других играх. Только все почему-то хейтят Hatred.

7

Игэра для полэных мораленных уродэв!!1 ку-дах! А по теме: если они это добавят, то игру никто никогда и не увидит. А если б кто и увидел, то игра стала бы легендарнее постала.

6

Надеюсь добавят о чем просят. Раз уже делают игру по хардкору то пусть будет реальный хардкор и мясцо.

6

Gray_Wolf 95 Лучше мочить школоту в играх, чем в реале, паринь. Легко можно избавиться от стресса в таком бессмысленном и беспощадном мочилове. Это как битье посуды, только без вреда имуществу.

6

Лучше бы попросили, что бы добавили в игру такие организации, как НАТО, Белый Дом президента США, его штаб, Евросоюз, куда можно было зайти и устроить этим политикам геноцид.

6

В конце Обаму можно будет завалить?

6

K0nsul Ну тогда я лучше в постал поиграю. Там и возможностей больше, и чёрный юмор и вид от первого лица и Гари Олдман.

5

Ruv1k Ой вот не надо. Все то что предлагает Hatred можно делать и в ГТА и в Манханте и Постале и многих других играх. Только все почему-то хейтят Hatred. А с чего ты мне это пишешь? Мой голос не стоит ничего. Я не против игры, но с таким делом они за рамки выйдут. У игры ограничение 18+, но уверен все это дело у разработчиков просят люди которым еще и 16 нет, так же и тут таковые. Я понимаю хочется расчлененки, адреналина в играх, но жаждить этого и желать хоть в играх убивать своих ненавистников будет лишь психопат. Добавить в игру детей, чтоб их убивать, кто такое просить будет? P.S несколько из таковых наблюдаются и тут.

5

Kasaler, чтобы насладиться мировым пожаром.

5

В играх, в которых нельзя убивать детей и баб- нет души (с) Maddyson

5

Сяхоу Дунь Такая игра уже есть.

4

Kasaler, я, вообще-то, вполне толерантный человек. Просто я говорю, что если выливать говно на вентилятор - так делать это с музыкой.

4

Насчет детей конечно они зря, а вот с геями и муслимами все более-менее понятно. Первые так любят бороться за свои права, что мигом засудят игру. А вторые... вторые любят взрываться.

4

Я тоже за убийство этих мелких засранцев

4

Не, секундочку. Стоящий на остановке атеист или натурал - возможная жертва, а гей или мусульманин - нет? Если игра про маньяка, выносящего ВСЕХ, то там должны быть и брутальные бары с байкерами и гей-клубы и католические церкви и синагоги и мечети. Это игра про чувака, которому всё равно, кого валить. Если политкорректность доберётся даже до таких игр - этому миру хана.

4

То есть, детей не будет? Даже в фоллауте можно было убивать детей, а игра себя не позиционировала как ультражестокую, хотя частично ей и была. А это распиаренное нечто на самом деле политкорректное говнецо.

4

Где подписать? Я за "убийство" феминисток.

4

надеюсь фанаты наклепают модов где можно убивать детей, мусульман и геев

4

K0nsul А могли бы стать самыми скандальными разрабами в мире, вряд ли бы кто повторил их подвиг в будущем. Согласен с последним, и уверенно могу сказать, никто бы их подвиг не повторил.

3

Ruv1k Раз уже делают игру по хардкору то пусть будет реальный хардкор и мясцо. А чем тут проявляется хардкор? Это будут все те же фигурки просто внешний вид другой. Я думаю разработчики не так тупы чтоб делать такое. Такое будут просить лишь не уравновешенные люди и школота 14 лет. Игру и так еле разрешили, а делать ее еще скандальней они не посмеют.

3

Как вы геев от других людей отличите?

3

Toxa95 Лучше мочить школоту в играх, чем в реале, паринь. Ну в реале это дается сложнее, смелость нужна, а она не у всех есть. Легко можно избавиться от стресса в таком бессмысленном и беспощадном мочилове. Это как битье посуды, только без вреда имуществу. А еще легче найти себе психиатра.

3

MunchkiN 616 Слава роботам! Gray_Wolf 95 Симулятор козла кстати для этих целей куда более подходит. Там скажем так куда более деструктивный подход. А тут просто пальба да и та в изометрии.

3

Надо добавить и геев и лезби и мусульман и христиан вообщем всех,чтоб никому обидно не было.

3

Ахах да включите бл новости, какие нах жестокие игры, реальность сейчас уже похлеще

3

Maksh G Толик Алексеев По логике данной игры мы убиваем людей которые согрешили и идем на крестовый поход табы искоренить это зло, дети сами по себе невинны и не входит в план очищения мира от грешников

3

Люди верят лишь в то, что показывают СМИ, отсюда и плохие представления о мусульманстве, на самом деле мусульмане подразделяются на 2 типа: экстремисты и праведники, ну а вообщем в любой религии есть свои деграданты которые пойдут против своего народа и всего мира. Так что не надо делать вывод лишь по зомбо- ящику.

3

Ruv1k Потому что там кроме этого нечего нету.

2

Maksh G По моему убивать детей это сарказм и стеб над разработчиками

2

РикоЧико Как вы геев от других людей отличите? Вряд ли профессиАналы задумываются о таких мелочах.

2

Воу воу чет вообще трешак, по мне над оставить все как есть) про мусульман и т.д. был Postal 2

2

Adlan111 В реале ему ж0пу разорвут на всевозможные флаги.

2

Что за идиотизм творится в комментах?

2

А я жду множество вариантов убийства ножом и вообще разнообразие холодного оружия, от топоров до кухонных ножей.

2

Tarkney Во во, обязательно. Руки чешутся с*ка!)))

2

не понимаю почему нельзя убивать детей

2

Жаль что не добавят такие возможности, я бы с удовольствием по мечети)

2

Ну и какой тогда вообще смысл? Если уж назвался груздем, то подавай убийства детей. Теперь точно игру не куплю, раньше и так были сомнения.

2

вы сами прикиньте это коммерческий продукт который должен нести прибыль, а загубить выход игры и нести убытки от прихатей школоты ни кто не захочет

1

Местные дети остались недовольны.

1

Toxa95 А ещё лучше вообще никого не мочить.

1

Плачу вдвое за школьников, игил и заднеприводных.

1

Детей можно, тогда у всех поехавших бомбалейло будет. Остальных тоже можно, но как они будут отличаться не понятно.

1

Я бы добавил больше кроовжадного контента, типа отрубании голов, прокалывания глаз, ампутации конечностей и т.д.

1

Комментарии эпичные конечно. По трейлерам игра - обычная изометрическая пострелушка, а тут уже грезят о моделях политических и религиозных конфликтов мирового масштаба, похлеще Постала...

1

А что, было бы шикарно. Да и грохотало бы ещё триста лет, как после той весёлой миссии в MW2.

0

warp 37 Слушай, ты вообще иди лечись со своим мнением.

0

РикоЧико Ну тут видимо имеются ввиду не просто геи а те что на 3.14 называются.

0

warp 37 Тем не мене при всём при этом в MW был какой никакой сюжет. А тут вообще нехрена нету и цена всему этому как игре грош ломанный. Сколько не смотрел игра совершенно пустая. Если они хотят сделать бабах то это нужно делать сюжетом а добавлением всякой ненужной и спорной хрени.

0

meganagibator200Капитaн Котэ какие "толерантные" и "не двуличные" люди тут сидят. То есть убивать детей- это "фу-фу-фу. Как так можно", а убивать геев и феминисток - норм?

0

А я просто мимо проходил.

0

ну детей это перебор,а вот геев это верно подмечено и еще нажиш зажравшихся депутатов

0

Другой игрок написал: "Если у вас, ребята действительно "стальные яйца" , вы добавите уровень, где нужно идти в мой дом и убивать моих родителей. Или ваша эта политкорректность пошла на спад? "

0

Adlan111 Alamut 95-30 Лучше вообще игнорировать, и не начинать спора. Закончится это все равно одним, оскорблением сами знаете кого.

0

Botponevole О да в новостях все хуже. Но конечно же там не показывают убитых детей.

0

Mindless Self Indulgence Поясни почему и какая причина? Мне очень любопытно.

0

Игра полу покер manhunt самая безбашаная игра для убийц

0

Разрабы представляют суть своей игры по-своему. Их задача изобразить убийство. А кого за что персонаж отправил на тот свет игрок нафантазирует себе сам.

0

можно за 3999 купить игру если чурок можно будет напрямую к алаху отправлять!

0

Мусульмане сами себя наказали, поверив в то, что придумали люди, так что не стоит их убивать в игре. Да и к остальному это относится.

-1

warp 37 Ок, а нахрена вообще выливать говно на вентилятор?

-1

надеюсь разрабодчики сделают правельный выбор

Спойлер

и не будут добавлять "детей " только этого еще не хватало

-1

Они там из психушки в Facebook писали!?

-1

в чём проблема запилить всё вышесказанное скажем как большую комнату в конструкторе TES5 и выпустить модом, или в Garrys Mod и также выпустить картой!? ИМО игра ниочём!

-1

Помню, в постал2 была миссия, где надо махорить геев. Инвалиды, женщины, мусульмане и христиане, собаки и коровы, правозащитники и священики - никто не ушел обиженым. Судя по всему, нетолерантное к гомикам общество не является целевой аудиторией создателей новой игры. Возможно, среди них по европейски много заднеприводных. Гг идет убивать грешников, но современная европа не считает содомию грехом. Это странно.

-1

Добавить бы туда еще Евреев и их детей. Геев обязательно надо добавить, что бы они там были, без них ни как, чтобы там были типа гейклубы, особенное зрелищные убийства, как они будут гореть, нада бы.

-1

Да, кое-что лучше не трогать (детей, религиозных болванчиков и т.д.), слишком много вони будет к без того дегенеративной игре.

-3

--Deadman-- в игре мусульман убивать хочешь?/ а почему не в реале?кишка тонка?..

-3

Я всё понимаю конечно, но причём здесь дети (особенно дети), Мусульмане или Лесбиянки (они же Феминистки)? Люди что совсем выжили из ума?

-7

Предлагаю добавить в игру геев, которые будут выпрыгивать на ГГ из за угла и насиловать его - думаю фанатам очень понравится

-8

не добавят - это то же самое что забивать гвозди в крышку собственного гроба

-13

я за убийство детей. в остальном не вижу смысла

-16

Перебор. А те кто просят дегенераты (и да,как они собираются феменисток от не феменисток отличать) законченные. Если простое мясо я ещё понять могу то это уже полный финиш.

-19

Ну про детей и мусульман - это понятно, но геи и феминистки им чем не угодили? Мне как мужчине-феменисту нетрадиционной сексуальной ориентации это не понятно и не приятно.

-67