на главную
об игре
Haunted Chocolatier TBA

Эрик Бароне поделился новым скриншотом и музыкальной темой босса из Haunted Chocolatier

Эрик Бароне, также известный как ConcernedApe, поделился новым скриншотом для своей предстоящей игры Haunted Chocolatier. На этом единственном скриншоте изображена область, похожая на улей, в котором находится пчелиный босс, встречающийся в игре.

В дополнение к скриншоту Бароне также поделился музыкой босса пчел для этой области прямо из того, что станет саундтреком Haunted Chocolatier.

Бароне нашел время, чтобы ответить на несколько комментариев к своему твиту о скриншоте. Когда его спросили, не кажется ли ему, что он делает игру быстрее, чем Stardew Valley, Бароне заявил, что не думает, что делает ее быстрее, хотя ему кажется, что он мог бы это сделать, если бы захотел. Он также добавил, что в некоторых отношениях игра более амбициозна по масштабу, чем Stardew Valley.

На вопрос, можно ли считать Haunted Chocolatier духовным наследником Stardew Valley, Бароне ответил, что не знает, добавив, что это просто еще одна игра, которую он делает.

Наконец, на вопрос, добавит ли он в игру домашнего питомца по имени Ксавьер, Бароне пояснил, что он не будет этого делать. Извините, поклонники домашних животных по имени Ксавьер.

Если вы каким-то образом пропустили новость об анонсе Haunted Chocolatier в прошлом году, вам будет приятно узнать, что разработчик Stardew Valley усердно трудится над новой игрой, которая имеет много общих ассетов и эстетики с его первой игрой. На этот раз, однако, суть игры заключается в сборе ингредиентов для изготовления и продажи шоколада в шоколадном магазине.

На данный момент не определено время выхода Haunted Chocolatier, а поскольку Бароне является единственным разработчиком игры, ожидается, что пройдет некоторое время, прежде чем она будет готова к выходу. Вы можете узнать больше о Haunted Chocolatier на ее официальном сайте.

Комментарии: 1
Ваш комментарий