на главную
об игре
Hearthstone: Heroes of Warcraft 10.03.2014

Офис Blizzard в Китае о скандале на GrandMasters 2019: "Мы очень рассержены и разочарованы"

Китайское подразделение Blizzard опубликовало заявление, в котором сказано, что представители компании «рассержены и разочарованы» из-за инцидента на GrandMasters 2019 по Hearthstone. В социальной сети Weibo появилось сообщение о том, что студия против распространения личных политических убеждений. Перевод с китайского на английский разместил журналист Род Slasher Бреслау в твиттере.

Ранее на турнире по Hearthstone китайский игрок Нг Blitzchung Вай Чунг поддержал протесты в Гонконге. Blizzard дисквалифицировала его с чемпионата и удалила видеозапись с заявлением.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

а в чем близзы не правы?? хочешь выразить свое отношение к политике правительства - иди на митинги, баррикады. и это я не только про гонк конг, а в принципе говорю. чуваки зашли смотреть хс, а не как какой-то китайский черт возомнил себя борцом за правое дело. а близзов даже жалко, что они из-за какого-то аута страдают

4

Newworld_DESTROYER Совершено с вами согласен, но тут вина самих близов, не надо было так радикально действовать, своим поведением, они только усугубили положение, еще дело в том что,не давно они поменяли несколько карт в хартстоуне, как я понял в угоду китайской политики, пользователи давно уже точат зуб на китайцев.

1