на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Tertam MOD (Мод на Современность 2018)"

Модификация "Tertam" это новый мод на современность, объединяющая модификацию Millenium Dawn с наработками независимых разработчиков-добровольцев. Так как данная модификация представляет из себя полностью переделанную работу, объявляет ее дополнением к вышеописанному моду мы не будем (со временем мы полностью отойдем от концепции МД). На данный момент мы сосредоточились на странах бывшего СССР, ближнего Востока и ЕС.

Модификация старается наиболее ближе повторять исторические данные, при этом для любителей имеется вариант альтернативы.

Более 30 идеологических течений, полностью проработанная Вторая Чеченская Война, древо фокусов Украины, РФ, Белоруссии, Испании, Германии, Чечни, Ирака... Мод находится на стадии разработки и еще много чего нету, но если вы желаете скачать его уже сейчас, вступайте в группу - vk.com/tertammod где сегодня будет выложена первая БЕТА версия. Также ведется поиск мододелов (фокусы, локализация, портреты, ивенты...) так как на данный момент вся работа проделывается только мной.

Установка:

1 СПОСОБ - Заходим Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod  и закидываем туда скаченные файлы (папку и файл mod)

2 СПОСОБ

1)Запустите HOI4 (Hearts of Iron IV) 2)Вкладка Моды 3)Редактор 4)Создать мод (любое название и каталог) 5)Заходим по созданному пути в Documents\Paradox Interactive\Hearts of Iron IV\mod и перекидываем файлы из скаченного архива в созданную папку с вашим названием)

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Воровать - это плохо . Скрывать ТАКУЮ правда - это плохо.

4

Мод независимо от авторства замечателен - в отличие от милениума, он у меня спокойно поставился и работает... Мод, вроде хорош

2

Kon Lon А ты правильно установил?

2

У меня одного нету ЕС и НАТО?

2

Ребят, блин не тупите. Этот мод был украден у других разработчиков на раннем этапе разработки. Они стыбзили мод у Modern Day: Reborn.

1

Ну у меня взлом Хойки,так что этот скоммунизденый мод я могу только так запустить

0

А ты скачай 7zip и распоковывай, я так делаю. Приложение для Распоковки таких повреждённых

1

Мод хороший, НО меня бесит один чертовский херовый баг! В 2003-2004 годах, пропадает всё вооружение (Автоматы) без низ я ни могу создать ни одну дивизию! Прошу решить эту проблемы, я не могу с этим ничего поделать, даже читы на действуют на этот баг! Это я заметил играя за Россию, за другие страны не знаю... И можно добавить фокусы у некоторых стран на повышение численности населения, потому-что на той же России, моё население уменьшается на 60%, что сильно сказывается на рекрутах.(Фокусы на стагнацию рождаемости мне ничего по сути не дают.

1

Этот блядский мод не работает, вылетает при загрузке

1

Все новости мода в группе ВК - https://vk.com/tertammod

0

Мод сделан хорошо, армия России и США красивые текстуры солдат, техника и много чего переделано.

0

Серый Волк744747 НИКТО НЕ ЗНАЕТ, НО Я ДЕЛАЛ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ МОДА

11

Кстати в инструкции (в моде и в игре) написано что пока что доступно только 2000 с данным модом, 2016 и не должен работать на отлично

0

дайте яндекс диск ссылку

0

На какую версию hoi 4 мод

0

vasiyaggwp Мод старый и заброшен давно, точно не знаю, вроде 1.5-1.7

1

что делать если мод не работает

0

а на пирацкую барбаросу 1.1.14.1.3 ( есть ошибка вверси) пойдёт?

0

Полная копия Millenium Dawn. Вот что авторы сменили кроме красивых задников? Фокусы идентичны, изучаемые технологии тоже. Ребят, вы бы хотя бы назвали отличия от оригинала.

-1

а можно скачать на пиратку? Что если неду папки Мод и нет в главном меню игры

-1

Сказать что у этого мода лаги - похвалить эти лаги. Их лагучесть в принципе передать нереально, я уже не говорю о цензурных выражениях.

-3

почему зеленский с фашистским флагом? Это неприемлено а в основном мод норм, но пж измените флаг зеленскому и идеологию ели сможете.

-3

так он за фашистов и и рулит что реальность не видел)

0

А вообще получилась полная дрисня . - На это невозможно смотреть . - В это невозможно играть . - И самое главное это невозможно слушать . Я серьёзно , это самый лагающий мод какой я когда либо запускал .При запуске (2016) оно проорало кучу непонятных звуков вместе и сказало что игра окончена . Другие даты начала игры вообще не запустились и игра крашнулась . ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО за сломанные сохранения !!! Особого замечания заслуживает длительность загрузки игры с этой солянкой .

-7

Kon Lon У меня всё норм. Проверь свой старенький комп :)

1