на главную
об игре
Hell Let Loose 06.06.2019

Дорожная карта Hell Let Loose на 2023 год включает в себя новую фракцию, новые режимы и новые карты

Компания Black Matter раскрыла свои ближайшие планы по содержанию многопользовательского шутера Hell Let Loose, и теперь игроки могут подробно ознакомиться с полной дорожной картой содержания Hell Let Loose на 2023 год, включая появление трех новых армий, новых карт и новых режимов игры.

Black Matter планирует начать выкладывать новый контент в этом месяце, исправляя некоторые ошибки и улучшая качество жизни. Однако первое крупное обновление контента в этом году игроки могут ожидать в июне, когда в игру будут добавлены британские войска. В настоящее время в игре Hell Let Loose представлены только Германия, СССР и США, но к концу этого года их число увеличится до шести.

Кроме того, в этом году игроки могут ожидать появления двух новых режимов игры, включая "Объект" и "Схватка". Первый планируется выпустить в июле, а второй появится в декабре вместе с финской и польской армиями. В последнем месяце года также появится новая карта под названием "Данцигская война". Название карты относится к сражению между немецкими и польскими войсками в Данцигском заливе Балтийского моря.

Наряду с новым контентом, геймплей Hell Let Loose также получит некоторые изменения. Разработчик планирует добавить новые улучшения в передвижении игроков, а также новую систему невербального общения, которая позволит игрокам сообщать друг другу о своем положении без использования системы голосового чата.

Кроме того, в дорожную карту включены такие новые функции, как бесплатные расширения, премиум-косметика, новая система кланов, новые опции отчетов игроков, новая обучающая система и обновление карты.

Hell Let Loose уже давно вышла на ПК, но игра также получила консольную версию на PlayStation 5 и Xbox Series X|S еще в 2021 году. Дорожная карта также обещает проверку Steam Deck в сентябре 2023 года.

Последнее контентное обновление для Hell Let Loose вышло позднее в 2022 году, в нем появилась новая карта Winter, действие которой происходит в СССР, а также ряд новых видов оружия.

Комментарии: 0
Ваш комментарий