на главную
об игре
Hell Let Loose 06.06.2019

Hell Let Loose поджигает рождественский сезон с новым обновлением "Горящий снег"

Team17 официально анонсировала грядущее обновление для Hell Let Loose под названием Burning Snow - вместе с множеством нового контента и занятий для игроков многопользовательского шутера от первого лица. 6 декабря выйдет новая карта "Харьков", покрытая снегом, на которой будут представлены такие востребованные сообществом предметы, как огнеметы, бутылки с зажигательной смесью, внедорожники, такие как джип Willys и Kübelwagen, а также легкий советский танк Т-70. Обновление сопровождается двумя загружаемыми пакетами контента: Winter Warfare DLC и косметическим пакетом Skull Bucket, состоящим из шлемов.

"Мы с нетерпением ждем выхода Burning Snow, - сказал Максимилиан Ри, директор игры и разработчик Hell Let Loose. "Игроки просили нас о многих из этих функций, и теперь, когда мы достигли паритета между платформами, все фанаты могут испытать эти новые элементы одновременно".

В рамках обновления игроки также получат доступ к косметическому набору снаряжения для создания двух предустановленных комплектов, между которыми они смогут переключаться в зависимости от своих предпочтений и тактического подхода. Кроме того, оптимизированы анимации для повышения достоверности персонажей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий