на главную
об игре
Helldivers 2 08.02.2024

Адские Десантники полностью уничтожили Автоматонов в Helldivers 2

Игроки Helldivers 2 победили Автоматонов в конце почти двухнедельной битвы, в которой участвовало около 250 000 отважных адских десантников и было освобождено три планеты. Что же теперь будет?

Признавая усилия солдат и их успех в завершении операции "Стремительная разборка", как это было недавно при освобождении Малевелон Крик, командование Супер-Земли выпустило новый приказ, согласно которому игроки вернутся на передовую, чтобы снова сразиться с жуками.

В частности, речь идет об освобождении трех планет, что позволит построить новые, более производительных ферм Э-710

Таким образом, Helldivers 2 с большим энтузиазмом продолжает свой путь, переживая довольно насыщенную событиями пострелизную фазу, которая очень заинтересовала многочисленное сообщество шутера, разработанного Arrowhead Game Studio.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Блин настолько офигительная шумиха вокруг игры, что аж купить ее что ли. очень нравится как разрабы обыгрывают с приказами с Земли и п.

38

в соло, я думаю, скучно будет, рандом пати-такое себе, хз какие неадекваты попадутся. Если есть пара друзей с таким же интересом то можно брать.

14

В дискорде есть ру группа, можно найти напарников на пару каток

4

Бери, не прогадаешь. Игра топ(ну если нравится сам жанр). В этих ваших дискордах найти норм пати не сложно.

-1

Ну хз, в соло катаю с релиза и все было окей до недавнего времени. Последнюю неделю наблюдаю примерно через игру, что попадаются какие-то малость неадекваты, которые постоянно кидают стратагемы себе и союзникам под ноги, не выполняют задачи и просто отстреливаются на одном месте от противников и дохнут нон-стоп. Как они добрались до 30-х и 40-х лвлов я хз.

2

Ну на чужих плечах и прокачались, я таких тоже встречаю периодически. Но если добавлять в друзья хороших игроков, встреченных в рандомных группах, то вскоре будет с кем побегать без проблем. Ну и самому, конечно, надо быть хорошим игроком, чтобы в друзья добавляли.

0

Сегодня весь день быстрый поиск не работал, у кого так же? Удалил игру, сейчас на переустановке

4

Вопрос. Ты играешь с русского акка? Мне по семейному досталась игра, пробовал к людям подключиться и ниразу не смог и быструю тожк пробовал, что твм частая проблема? Я где то неделю две назад пробовал.

-1

Да, ру акк, проштрудировал интернет, и всё что связанно с игрой, такая проблема много у кого, и никто не знает как это всё фиксить, за исключением костыльных методов, которые конечно работают, но очень муторно и долго это всё, купил игру месяц назад, и по вчерашний день, играл отлично, всегда всё находило, простоу выключил комп и ушёл спать, вечером, после работы подрубил игру, и вот такая фигня, просто без причины, перестало искать лобби, вообще с кем либо. . . быстрые матчи и т.д не ищет, работает костыльный способ, выбираешь карту, грузишься, запускаешь сос маячёк, ждёшь развёртывания, и выходишь обратно на свой корабль, выбираешь новую миссию и к тебе начинают подсоединяться рандомы, после выполнения миссии приходится всё это делать с начала . . . такая себе перспектива, короч тут видимо ждать нового фикс патча, о котором твердят разработчики, и то не факт что они починят это, как всегда, скорей что нибудь сломают опять . . .

0

Хех. Вчера чет клинуло. "Хочу игру свою" вот и интересно. Спасиб.

0

У меня турецкий стим и никаких проблем с поиском лобби нет, а вот когда сам создаю то люди подсоединяются только на первой карте, потом либо перезаход в игру либо играть с оставшимися, поэтому чаще всего играю через быструю игру

1

Разрабы обязаны добавить в игру новую модель тостера, которая будет угрожать пережарить ваш хлебушек.

3

Ребята посоветуйте. хочу купить игру но если там всех уничтожили что тогда делать?

1

Все, больше нечего делать, все уничтожено

9

Покупаешь на свой страх и риск, игра не стоит своих денег, она вся багованная, вот сейчас сломался подбор игроков, не находил лобби с рандомами, и много других разных багов. За место автоматонов, будет новая раса инопланетян (Иллюминаты)

-28

Это не на долго, в самой игре уже скрытно тизерят новых противников, которые, видимо, камбэкнут автоматонов. Конечно, разрабы не будут выкидывать целую фракцию. Просто фишка игры в таком развивающемся противостоянии, то мы выигрываем, то они, сюжет сам себя пишет, ну и очень влияет гейм мастер, конечно. Этот слив автоматонов был запланирован. Поначалу мы не успевали захватить все три планеты к концу отведенного срока, но после захвата второй гейм мастер снизил сопротивление автоматонов, что раза в два ускорило захват последней. В самой игре это объяснили тем, что мы, видимо, уничтожили основные производства автоматонов на второй планете и они лишились снабжения. Ровно наоборот было с уже легендарным Малевелон Крик, где сопротивление автоматонов подняли так сильно, что все усилия по его освобождению пошли прахом и он буквально стал космовьетнамом. В общем, игра офигенная, как по механикам, так и по этому сквозному сюжету, а вскоре появится еще и третья фракция врагов.

15

Когда победим всех, будет вайп и новая война с новой историей

1

Не переживай, автоматоны просто перегруппируются и вернутся. Они их не убрали навсегда.

3

~353000 человек было на последней планете автоматонов. Жесть, конечно. Безумно жду 11-го апреля, ибо явно будет что-то интересное

0

Фикс патч будет, это точно, а что там ещё будет, я не в курсе

0

Как уже написали: новый пропуск. Ну и мне кажется не один пропуск, ибо оставить надолго лишь одну расу - ну хз, мне кажется не будут так делать. Вроде в первой части тоже "давали побеждать" и потом возвращали. Собсна моё мнение, что "что-то" будет

2

Минестерство правды уже выехало за вами ))))

2

Значит скоро можно будит играть за автоматонов или жуков:)

0

я видимо дурак, потому что хочу 3 колду купить, которая стоит непомерно много, а хелдайверс стоит дешевле и очень крутая, но я её не покупаю)

-3

да кого они там победили, все это однотипное гуано будет циркулировать по кругу, просто под новыми описаниями, автоматоны вернулись, жуки завладели технологией производства, или остался последний автоматон которого не нашли, он сумел захватить завод и пошло поехало, вот вам те же самые 3 планеты идите отбивайте, пока отбивали 3, они еще захватили 10, и так до бесконечности. Ля я реально не понимаю, что там сотни тысяч дебилов делают в этой игре. Контента нет, как и стимулов играть, никаких глобальных целей или уникальных наград за них, ну повысили они уровень прокачки до 150, че толку от него, когда остались смехотворные ограничители по ресурсам, которые, к тому же, через 50 часов игры, просто некуда тратить, ибо все выкачено. А долбить однотипных жуков или роботов, на одних и тех же планетах, без цели и стимулов, не имеет никакого смысла, пустая трата времени в никуда. За 2 месяца контента добавлено 0, кроме меха и сломанного оружия, с кривым балансом даже того мизера, что есть, ничего не добавлено. Одинаковые брони, с нелепыми бонусами, в которых даже шлемы не имеют фактических игровых различий, что в тяжелой, что в легких бронях, это просто бред. У них только пропуски в донат шопе, как в дарк тайде меняются, сразу видно, что игра пойдет по тому же пути, отсутствие бесплатного контента, а в донат жопе продаются бестолковые, однотипные, бесполезные броники и стволы

-13

О, хоть кто-то увидел игру изнутри.

Странно, что гaвнoeды тебя минусами не закидали

-18

Если задротить в неё таким образом, то да - игра очень быстро приедается. А если никуда не спешить и играть в удовольствие и делая перерывы на другие игры, то темп развития очень хороший и едва чуть-чуть начинает приедаться в игре появляется что-то новое. Ну и банально фановая игра с друзьями решает. Когда играете ради фана и лулзов, то игре намного сложнее приесться.

4

Из-за yёбков вроде тебя игры и скатывают в бесконечную дрочильную помойку, ведь малолетнему дегенерату скучно, ему не надо надрачивать миллион полосочек уровня каждую секунду, репутацию, 100500 дейликов, батлпасс и прочую поeботу. Из-за таких как ты, destiny 2 превратили в помойку для пришибленных задротов-ноулайферов.

3