на главную
об игре
Hellraid игра отменена

Хорошая новость о Hellraid

Techland подтвердила в интервью Eurogamer, что не отменила истребление нечисти и нежити Hellraid окончательно и бесповоротно, а лишь заморозила его. И когда-нибудь разморозит. Причем скорее раньше, чем позже.

Заморожена же игра была потому, что сейчас мысли всех 250 сотрудников компании заняты Dying Light. И это не случайно. Количество зарегистрированных игроков в этом зомби-паркуре достигло 4.5 миллионов. Босс Techland Павел Марчевка (Pawel Marchewka) далее замечает, что продажи игры на самом деле ниже, но несильно.

При такой серьезной популярности проекта нет ничего удивительного в том, что поляки торопятся выжать из него по максимуму – на их месте так бы поступил каждый. Когда же с выжиманием более или менее будет покончено (ориентировочно ближе к концу третьего квартала сего года), Techland начнет выдавать свежие материалы по Hellraid.

А еще в компании не собираются забывать о Диком Западе ака Call of Juarez. Последняя из серии, Gunslinger, показала, что народ от нее ждет именно вестерна, и именно вестернами поляки собираются дальше ее продолжать. Что настраивает на оптимистичный лад.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Новости и впрямь неплохие.

12

Заморожена же игра была потому, что сейчас мысли всех 250 сотрудников компании заняты Dying Light Ну блин, сраный Dying Light... Очень хочется, чтобы это всё закончилось как можно быстрее. Hellraid мне, лично, куда интереснее. Да и Juarez тоже.

12

[Partisan] Dying Light поставил новую планку для теклэнда. Думаю правильно, что они решили обдумать игру с начала.

5

Надеюсь, что механика боя будет дорабатываться и улучшаться.

4

Left 4 Dead со скелетами в средневековье, это конечно весело. Однако все думали что L4D с одним монстром тоже весело будет, но вышел Evolve в котором радости на 8-10 минут. А потом одно и то же снова. И снова. И снова. И снова! Одной идеи мало. Всё упирается в реализацию. С новой частью хуареза тоже всё не так здорово. Как никак по механике это обычный хороший шутан и если выпустят новую часть, то будет лишь очередной шутан в вестерне. Ганслингер был хорош, но придумать в вестерн-шутере что-либо новое и интересное не так то просто. Клепать ДЛЦ для одной игры бесконечно тоже не очень хоршо. Лучше бы на хелрейде сосредоточились как следует. Хорошая рекламная компания и успех игре обеспечен. По крайней мере на старте.

3

так они вроде недавно писали - что игру замораживать не будут, просто отложат на несколько месяцев и будут начинать делать её с начала ибо им сеттинг игры в данный момент не сильно по нраву.

3

dark messiah напоминает, с его великолепной боевкой, надеюсь выйдет годнота.

3

че хорошего? она уже на фоне других игр как гавно выглядит

0