на главную
об игре
Heroes & Generals 18.10.2016

Heroes and Generals: В мире животных

Онлайн-шутер Heroes and Generals получил обновление Bauer, в котором появился немецкий танк "Пантера" и американский вездеход "Ласка".

Очередной апдейт Heroes and Generals назван в честь немецкого танкиста Людвига Бауэра - ветерана Второй мировой войны, который к тому же еще и до сих пор живой (93 года). Знает он или нет о том, что обновление носит его имя, но это уж точно не случайно, поскольку ключевое пополнение в нем - легендарный немецкий средний танк "Пантера".

Американцы тоже обзвавелись новым транспортом - вездеходом "Ласка". Не обманывайтесь этим "милым" именем: ласки - это безжалостные хищники, быстрые и проворные, как и одноименный автомобиль. "Ласка" может перевозить, помимо пассажиров, до двух ящиков с припасами. Также американцы получили лесной камуфляж.

Советские войска в этом патче обделили, а значит, нововведений для Красной Армии можно ожидать в следующем. Из мелких изменений: некоторые виды оружия можно перезаряжать, если потрачен только один патрон, и мгновенно перемещаться из положения лежа в положение на колене (например, винтовка).

Комментарии: 29
Ваш комментарий

ну че парни как игра? Говорят интересная и реализм просто хлещет?

10

Ватафакер Дейсбаланс , Советская фракция самая слабая и с каждым абдейтом уменьшают урон у оружия как будто решили изминить ход истории

8

калёк А если играть за фашистов?

4

калёк Начал подозревать что не любят Советы в этой игре как только завладел трофейным гарантом и заценил удобство и скорость стрельбы им ...А уж танкистом я познал адскую боль Вулкана Сталина)))

6

Ватафакер Фашисты на высоте , они все войны 95 % выигравают , порой с базы не выйти

4

Headbangbang Разрабы немцы , тут и не чему удивляться

5

33 часа играл в эту игру,за эти 33 часа я прокачался до 5го ранга(тяжко было) Решил вкачать снайпера(СССР),купил мосинку,затвор,прицел и с помощью снайпера быстро вкачал с 4 по 5 ранг(потребовался где-то день(Без ПРЕМА!) Но когда зашел в Войну,то я понял,что я ничего не понял...здесь тащат пулеметы,танки и другие виды смертенесущей техники и оружия,а на все это нужно много денег,а золото не так важно как серебренные,а их даеться очень мало, А снайперка вкачана и в хорошем раскладе мне давали 6К серебра и минус 1.5-2К за починку...видимо я мало играл или я не могу понять сколько же надо задротить что бы купить себе ппш(или что получше) и какой то транспорт,так еще и в бою получать какое то кол-во денег что бы не уходить в минус... Так еще если переквалифицироваться в танкиста,то обратно пути не будет,а качать нового нужно его сначало купить и опять вкачать до 5 ранга... В общем мне игра нравиться,что то на подобие Батлы4 только в ВоВ,но советы не очень,даже у тех же немцев есть пулемет на тачке,а у советов пустой Газ... Может быть я еще не понял как заработать быстро денег? Или все решает прем?

Спойлер

Извиняйте игроки которые играют более...хм 50-70+ часов,потому что вы уже поняли,что да как,а вот мне не понятно,как можно накопить 100К+ серебряных что бы купить прицел на мосинку не задрачиваясь целый день и еще пытаться подкопить что бы купить какой нибудь транспорт (Бронетранспортер с пулеметом вроде МАЗ)

3

Имкор Твоя ошибка в том что ты вешаешь кучу хлама на пушку,так к примеру я не вешаю пружины и прочий хлам типа спускового механизма для скорости стрельбы ...Стоимость снайперки с лихвой покрывается эффективностью дальнего боя .К тому же на некоторых картах снипа как рыба в воде а на некоторых чтобы держать точку надо иметь что-то ближнее в добавок ...Лично я собираюсь дротить танки и выкупать стволы как выкуплю переведусь в пехоту и буду запчастя мучить ...И да по времени это очень много ибо цены большие

1

Headbangbang на мосине у меня стоит только снайперский патрон,тяжелый затвор и прицел для того что бы убивать с 2х выстрелов этого достаточно и у меня не уходит в минус никогда,только если я использую гранаты. Но фармить деньги все равно тяжко даже со снапой в хорошем случае я заработаю за бой 6-7К(без према) и минус 2К,чистыми получу 4-5,а то и 6К,но что бы купить себе тот-же МАЗ нужно 76К, ппш а лучше пулемет конечно еще 100К,вот и получается что нужно очень долго задротить,хотя мне игра нравиться,но для того что бы купить себе МАЗ,да еще и в плюсе постоянно находиться это адски тяжело =(

1

Имкор Странно мне снайперского патрона Свт хватало и прицела и одной пули в голову чтобы убить ...

1

Headbangbang в голову та да,а в туловище с пустой мосинкой 3 патрона,сейчас два,все ок)

0

Наиграл часов 20. Отложил на 6 месяцев, вернулся, почитал коменты, удалил клиент. В 2-ух словах: без доната в игре делать нечего (а цены на прем - самолетные), русских (а именно их я начал качать, что естественно), поставили внизу пищевой цепочки.

2

ВалентинК33rus Это ты ещё за Америку не играл, вот кто на дне. Одни новички. Гаранд лучше свт-40?! Вы что??? У немецкой G-43 к примеру такой же прицел, как и у свт. К тому же на любую из них в итоге ставится одинаковый оптический T-post прицел, а по урону и скорострелу они (все 3) абсолютно идентичны, но у гаранда всего лишь 8 патронов против 10 в двух других. ППШ-41 - имба с 71 патронов, ппс вообще адским пламенем всё выжигает. Да и вообще, если вы наиграли 10-20 часов, то лучше впечатлениями не делитесь, ибо ещё нихрена в игре не увидели и до нормальных сражений не дошли. А главный дисбаланс в игре - это когда на войне за тебя только моторизированная пехота, а у врага -танки, самолёты, десант им куча снайперов. ВОТ ЭТО ДИСБАЛАНС.

2

Cerabyte Гарант лучше Свт это факт .Вблизи стоковый Гарант даст жару стоковой СВТ по урону .По скорострельности в стоковом так же проигрывает СВТ это не говоря о скорой перезарядке . Я бывало выжидал трофейный Гарант чтобы нормально побегать но не пендоснёй ...

1

Headbangbang А корабли там есть? А карты огромные? А то я пока играю на крошечных складах.

1

Ватафакер Карты приличные ...Есть бои с участием всех трёх пехоты ,танков и самолётов ...

1

Headbangbang Что для этого надо выбирать? глобальную войну? Я видел там карта всей евразии, это реально в игре такая огромная карта?

1