на главную
об игре
Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia март 1999 г.

Heroes of Might and Magic 3: Complete "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 16.03.2024] {gibberishh}

  • Ctrl+R: Дать ресурсы
  • Ctrl+Up Arrow: Дать золото
  • Alt+B: Бесконечное строительство
  • Alt+T: Бесконечное передвижение
  • Alt+M: Открыть карту
  • Alt+G: Бессмертие
  • [Alt+N]: Без потери маны
  • Transfer All Units: Перенос любых юнитов
  • Max Scores: Максимальный счёт в конце игры

Процесс запуска:

  1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
  2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
  3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Таблица рабочая, но заметил пару нюансов.

При использовании любой функции имя твоих героев почему-то меняется на Вокиал (играю в русскую версию) и становится единым для всех.

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Если включить бесконечный ход, то он так же распространяется на врага.

Странный режим Godmode. Если во время хода врага он на тебя нападает, то он почему-то всегда выигрывает, при этом не теряя ни одного юнита. То есть в этом случае godmode почему-то работает у врага.

Но это все мелочи. Главное что таблица рабочая и выполняет свои функции.

6

Эм а что за обновления каждый день?

5

Человек настоящий энтузиаст своего дела потому что.

2

Так а что за обновления? Я так и не увидел, ссылку чтоли на оригинал бы дал.

0

Я б тебе в личку скинул, да нет у тебя такой возможности.

1

https://fearlessrevolution.com/viewtopic.php?f=4&start=75&t=13497&sid=591e5c8d734ab53e77a073987c30f4ac - Вот ориджинал. Сегодня ещё обновление Джиббэриш выкатил. Пожалуйста.

Насколько знаю, на большинстве ресурсов постить ссылки запрещено. Поэтому, заранее извиняюсь.

1

Спасибо, мне просто очень интересно что там обновляется в таблице, я не сомневаюсь что автор старается.

P.S там мелкие правки к ключам по редактированию в сценариях.

1

На всякий случай для людей напишу, эта версия не для ХОТы. Как написано на Фирлессе, автор этой версии делал таблу для обычных Героев, без ЭйчДи и прочего. С проверкой версии игры он не заморочился, предупредив народ об этом. Но, думается, что версия всё же к последнему Комплит Эдишну подходить должна. Кому нужна рабочая, хорошая версия таблы для ХОТы 1.7.0 - скачивайте от КэннонФоддера из соседствующей загрузки раздела смело.

1

Учитывая, что Outcast - шаблон к Героям, на которых должен быть накачен ЭйчДи мод - не скажу. На Фирлессе Джиббэриш давеча писал, что его обычная табла робит и с этим модом. Зацените сами. Там есть и на ЭйчДи Стимовский его табла также. Жаль, что ХотА он не заинтересован, т.к. в его Тэйбл функций по более, чем в КэннонФоддэровой.

1

Заметил какую-то особенность странную, если играть компанию - если флаг красный, то все функции работают отлично, но если будет синий, зелёный или другой... то некоторые функции работают на врага.

Из тестов под другим флагом, редактируешь героев противника, не можешь открыть туман войны, бесконечное движение не для тебя и иногда не работают бесконечные постройки (галочка вообще не ставится). А ну и ещё был баг - когда делал бесконечные постройки - ресурсы не тратились, у меня и у ПК, выяснил это методом проб, так как компанию спидранится - чтобы ПК не отстроился сильно - осадил его замок (чтобы не вышел) и Мэйном бегал собирал плюшки на улучшения статы, а ПК каждую неделю полным паком пытался пробиться. Включил функцию просмотр юнитов на карте - увидел через город ПК, что у него ресурсы все 4237.... сиксилиардные... так что и такое бывает :D

Конечно это может быть виновата версия, что-то между HD и полным изданием =) ну и конечно же пиратка )

1

Я, конечно извиняюсь, но зачем вообще нужны читы в героях? Т.е. при создании карт ты и так можешь указать уровень/навыки/армию/ресурсы и т.д.

Разве что изучить шаблоны перед игрой, но это можно в том же редакторе карт посмотреть.

0

Нужны, бро, нужны и ещё как. Это и компании/сценарии, это и разные сингл карты, и однопользовательские, в т.ч. и кастоммэйд, хэндмэйд. Нужны они для тех, кто не очень то любит заморачиваться, но тем не менее хочет увидеть весь представленный контент и кайфануть по быстрому, не теряя вагон времени ни на бои, ни на развёртку, ни на копошение чрез экзешник, лод-файлы, скрипты и прочее. Если у тебя вагон времени и задротские наклонности, понять трудно, понимаю. Но, всё же, постарайся.) Единственно, для чего они, чит-таблы и коды точно НЕ нужны, это для онлайн-лобби, для сетевух, ПВП и прочего подобного. Сингл плеер для меня лично вообще не имеет никакого смысла без таких таблиц. Если бы не они, я бы на игрули забил лет двадцать назад.)

3

Я, по всей видимости, действительно задрот) Начал вспоминать и действительно, покопаться в файлах игры для меня очень увлекательный процесс, даже если не играть в игру, а лишь, к примеру, проверять работоспособность модификаций и немного самостоятельно модифицировать игру. Претензий не имею, просто стало интересно зачем.

2

Форум ХироусКоммьюнити тебе в помощь.

0

Спасибо Джибберишу. Столько обнов понаделал, таблицы его самые-самые серьёзные. Красавэлло. Энтузиаст своего дела.

0

Мне бы вот читы нужны на кристальных и сказочных драконов, где такое найти можно с ними поиграть хочу?

0

"HoMM3_2.0_HD.ct" - Лучшая таблица которую я видел, спасибо тому челу что её создал!

0