на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

Трейнер для лицензионной, руссифицированной версии 100% работает проверял

Я сделал так. Открыл файл HitmanBloodMoney.ini в корневой папке блокнотом.В конце набрал EnableCheats. Затем распокавал данный трейнер в корневую папку. Запустил игру. Во время игры вышел в Windows командой ALT+TAB.Зашел в корневое меню игры выбрал файл EnableHitman1.2Cheats.exe и щелкнул по нему.Зашел обратно в игру и ОЛЯ!!! Кнопка С работает.Дальше разберетесь!

Комментарии: 38
Ваш комментарий

D_E_M_O_N_, цитирую: ...файл HitmanBloodMoney.ini в корневой папке... А вообще, при использовании этого "Энейблер"а, EnableCheats прописывать в HitmanBloodMoney.ini вовсе и не нужно.

1

все это полная хрень!! просто скачайте NOCD. Полученный файл (13,7 МБ) закиньте в папку с игрой. на замену файла отвечайте утвердительно. (но лучше оставьте резервную копию оригинального запуска игры)... в HitmanBloodMoney.ini вписывайте EnableCheats 1 и закрываете. Включаете игру и ............YO!

1

Где скачать, чегото порисковик не чего не находит

0

Спасибо чувак! Уважуха тебе +100 Всё работает!"!!!!

1

Всё работает, просто надо ставить прямыми руками

1

Ну ты МЭН респект тебе вобще супер.Но у меня чето не работает Give all ,а так очень хорошо

0

Круто +10! Обидно что Give all нажимаешь и выкидывает, а так отлично!

0

у мну тоже выбрасывает, а так спасиба

0

Sayron95 а нах мне носд если у мну лицуха крекнутая на русском (субтитры, видео, всё дубляж), к-рая прёт без диска. Ну прописывал я эту херь, кнопка "С" не арбайтен. Мне лехше трейнер запустить.

0

У МЕНЯ ИГРА ВЫЛЕТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

как скачать кaртинки довнлоaд нету здесь

0

нет там трояна!!!!!!КАЧАЙТЕ СМЕЛО!

0

Sayron95 а где найти этот nocd про который ты говоришь

0

всё работает молодец автор +10

0

Мне всё же кажется, что называть эту программу трейнером немного глупо. Ведь она включает чит-режим на лицензионной русской версии 1.2 (где они не работают даже при добавлении строчки EnableCheats в нужный файл). Но мне всё равно нравится и программа действительно полезна.

0

На лицензию NOCD лучше не ставьте!! А тто заместо нормального перевода будет вот это #$@#%$@$

0

Но если вы всё таки хотите его скачать то вот http://www.playground.ru/cheats/2967/

0

РЕБЯТА ЧЕ ЗА КОРНЕВАЯ ПАПКА ЧЕ ЗА КОРНЕВОЕ МЕНЯ ИГРЫ

0

Максим-24 как можно быть на столько тупым? Hitman200914 ты ваще даун

0

Кстати Give all работает, я к примеру делал так : нажал на С и в менюшке с читами нажимал на Чит Bam Here несколько раз , 47-ой поднимался вверх, а затем нажимал Give all, и вуаля чит работал , в меню оружия на правой кнопке мыши некоторое оружие и предметы не отображаются в виде графической модели, но надпись есть )

0

Единственный нужный чит - Give all не работает.

0

спасибо за инфу,уже давно пользуюсь:),правда некоторых необычных спец.рейтов даже с помощью Give all сделать нельзя,жаль,ведь читы думаю только лишь для этого многие юзают-получить спец.рейты

0

Респект тебе чувак, я и так прошел всю игру на эксперте, а так можно повеселится ))

0

+10000000000000000000000000000000 трейнер крутой

0

Работает на пиратке ттоко через каждый уровень сварачивать предётся

0

Отлично! Работает на русской лицензии.

0

Ничего не работает, а с текстовым файлом ещё и крашит.

0
-2

ппц, однажды получилось, а больше не получается...

-2

Дауж.. У меня сразу игра из-за этого вылетает... (

-2