на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

Тормозит Hitman 3

Здравствуйте
Скачал хитмен включил на самых минимальных настройка лагает, хотя по требованиям все ок
Видеокарта: gtx 1650 ti
Процессор: i5 10300h
ОЗУ: 8 Гб
10 Windows
Подскажите в чем проблема

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Deus_Gamingg
Надо понять во что упирается производительность, на сколько загружен процессор во время игры? На сколько загружена видеокарта?

4

Subaru MotorSports
Проц работает на 100 процентов, а видюха вообще не включается хотя во всех настройках выбрана она

3

Deus_Gamingg
Я так думаю она у тебя на встройке Интел запускается,в windows в разделе электропитание выключи все энергосберегающие функции. В драйвере Нвидиа,создай профиль игры и укажи 1650 ti как основной ГПУ.
Для примера скриншот, сколько игра использует ресурсов на максимальных настройках графики в 1080 р.

Спойлер
4

gennaz
Появилась другая проблема, насчет того что использовалась интегрированная ты был прав (хотя в настройках стояла видюха), я указал в управлении нвидиа видеокарту на игру но по прежнему используется интегрированная, почему?

3

Deus_Gamingg
Остаётся только зайти в биос и отключить там встройку, если конечно есть такая возможность.

5

Вот фото проблемы, gpu1 это видеокарта

3

Deus_Gamingg
Так у тебя они обе на ноль процентов работают что очень странно

4

Deus_Gamingg
А с дровами на оба GPU у тебя все норм ?

2

Deus_Gamingg
Озу мало, докупай планочку

3

А что делать если игра на последнй версии стала вылетать? Вчера-позвчера великолепно в неё играл.

1

Системные требования Hitman 3

ОС: 64-битная версия Windows 10.
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD Phenom II X4 940.
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD 7870.
Оперативная память: 8 Гб
Места на диске: 80 Гб

1

Системные одинаковые и у меня Хитмен-2 идет на ура,а Хитмен3 при запуске черный экран и 5 секунд и окно компютера что может быть? спасиюо

1

Хреновая оптимизация)

0

Hitman 2: системные требования

Операционная системаOS 64-bit Windows 7.
Процессор Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940.
ВидеокартаNVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870.
Оперативная память (Гб)8.0.
Место на диске (Гб)60.0.

0