на главную
об игре
Hitman: World of Assassination 20.01.2021

Игроку в Hitman удалось убить 5 целей за 37 секунд ради приза в одну тысячу долларов

В Hitman 3 вам предстоит тщательно выслеживать цели одну за другой, избегать обнаружения, перебирая в шкафу наряды мертвецов, а кульминацией станет триумфальное бегство, оставляющее за собой след из выполненных контрактов. Но один из игроков убил пять целей и потратил на это всего 37 секунд.

Он начал на эстакаде, выпустили несколько пуль, чтобы выманить цели, а затем помешал найти тело, выстрелив в связку кокосов, чтобы отвлечь их. После этого он убил несколько оставшихся мишеней, выстрелили через брезент, через окно, через пол и убил последнюю жертву.

Этот забег был организован и детально разобран на Twitch и YouTube Atrioc. Он проводил соревнование по Hitman с вознаграждением 1 000 долларов победителю, в котором участвовали несколько претендентов. Победителем, получившим 37-секундный спидран, стал JohnnyAxx, он же punkstarfunk.

Atrioc нанял "одного из величайших игроков в Hitman в мире, davidredsox, чтобы тот разработал чудовищно сложный совершенно новый контракт с пятью новыми целями на одной из самых больших карт в игре". Цель заключалась в том, чтобы пройти его быстрее всех, имея всего одну неделю на подготовку.

Учитывая, что этот конкретный контракт никогда не игрался раньше, поскольку он полностью пользовательский, неделя на подготовку означала поиск самого быстрого и креативного пути к решению никогда ранее не встречавшейся задачи. Никаких готовых страт, никаких гайдов, никаких эталонных спидранов - они были предоставлены сами себе.

Несмотря на это, несколько участников справились с заданием, одни получили очки за креативность, другие заняли место в тройке лидеров. Эти варианты прохождения так же довольно интересны, как и победители: MulletPride умудряется проскочить через несколько толп, барьеры, кусты и стену, чтобы заставить цель исследовать источники шума, а затем снова выстрелить, чтобы попасть в голову. И все это не видя их. В общем, получилось довольно интересное видео и довольно креативное испытание.

Комментарии: 0
Ваш комментарий