на главную
об игре
Hogwarts Legacy 10.02.2023

В Hogwarts Legacy сыграли более 700 миллионов часов

Игра Hogwarts Legacy достигла высоких результатов. По словам Дэвида Заслава, президента и генерального директора Warner Bros. Games, в нее было сыграно более 700 млн. часов. Эта цифра была приведена в финансовом отчете компании за 8 ноября.

Фанаты "Гарри Поттера" погрузились в игру Hogwarts Legacy, сыграв в нее более 700 миллионов часов с момента запуска. Это участие не только помогло нашему бизнесу видеоигр, но и оживило всю серию игр о Гарри Поттере, и мы знаем, что наши фанаты хотят большего.

Действие игры происходит в Волшебном мире, созданном Дж.К. Роулинг на основе тех самых книг серии "Гарри Поттер", которые были экранизированы компанией Warner Bros. с огромным успехом.

Заслав также отметил, что Warner Bros. Games выпустила две из десяти лучших консольных игр 2023 года.

Hogwarts Legacy с огромным успехом вышла 10 февраля 2023 года на ПК, PS5 и Xbox Series X/S. На следующей неделе игра выйдет и на Nintendo Switch после более длительной обработки для оптимизации игры.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Скоро ещё будет больше когда русская озвучка выйдет от геймвоис)))

4

Пока только месяц и год - декабрь 2023

0

У них на сайте написано что в этом году выйдет в декабре,но кто знает может перенесут,а может нет

0

Может дуньку скоро уберут. Они ведь моих денег не хотят

0

А могло быть ещё больше по официальным каналам.

-4

А можно вообще крутить бенчмарки и считать что человек играет.. ))

-7

Самая бесполезная статистика - сколько всего убили зомбей, сыграли в игру, прошли концовку, получили стрелу в колено.. и бла бла бла в таком роде.

-10

Наоборот, такие подробные статистики говорят разработчикам в какие моменты людям стало скучно, что было слишком легко или слишком сложное и т.д. Потом делают выводы для будущих игр.

6

Лучше бы собрали статистику о том, сколько людей поддалось искушению и поставила нюд-моды.

-10

Смысл от них без физики и действий.

4

Хорошая игра, но без Квидича бред

-10

Сочувствую тем людям, максимально скучная игра, единственное что в ней было хорошее это сам замок и полёты на гиппогрифе под не плохое музыкальное сопровождение.

-14

Зачем сочувствовать, когда никто и никого не заставлял играть. Каждый это делает по собственному желанию и понятие скучное - субъективное. Я наиграл 70ч, прошёл всё кроме часть достижений. Не жалею ни капли. Мне было достаточно, как фанату фильмов о Гарри Поттере.

12

Это ты так оправдываешь то, что купил парашу с уровнем геймплея игр 2005 года?

-1

Игру сделали для всех фанатов, а большая часть вообще не играла в компьютерные игры. Дали бы им какой нить Dark Souls, вышли бы с первой минуты.

-2

О каких фанатов идёт речь? Которые готовы есть всякий калл главное что это было во вселенной Гаррика? Или про фанатов которые на радостях купили игру с надеждой на качественные сюжет и проработанный мир? И по итогу забили на неё потому что это пливок в душу настоящим фанатам?

-2