на главную
об игре
Homeworld Mobile 11.10.2022

Homeworld Mobile покинула ранний доступ и официально вышла на Android и iOS

Сегодня компания Gearbox Publishing объявила о том, что бесплатная MMO-стратегия в реальном времени Homeworld Mobile официально вышла на мобильных устройствах. Игра предлагает игрокам уникальный и увлекательный опыт, исследуя новые грани отмеченной наградами вселенной Homeworld.

Спустя столетие после первоначального исхода и повторного открытия родного мира хиигарцы выходят за пределы своей галактики, чтобы исследовать и заселить неизведанную вселенную через Гиперпространственные Врата. Испытайте по-настоящему динамичную стратегию в реальном времени и сражения, управляя космическими кораблями, перехватчиками и эсминцами, чтобы обойти противников и использовать тактику для достижения превосходства.

Игроков ждут динамичные 3D бои в стратегии реального времени, где они будут строить корабли и маневрировать ими в реальном времени. Выбирать и отменять выбор отдельных юнитов для корректировки формаций или наведения на цель. Исследуйте богатую историю поколений отмеченных наградами игр с голосовым сопровождением в атмосферном путешествии по вселенной Homeworld.

Зарегистрироваться в Homeworld: Mobile можно на официальном сайте.

Комментарии: 0
Ваш комментарий