на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Заблокирован сундук с легендарной перчаткой "Возвращение легенды"

Прошёл все 9 руин, отдал все орнаменты, Стеммур разрешил открыть сундук, но сам сундук остался заблокированным. Кто-нибудь объясните пожалуйста, что не так, и в чём я дурак

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Оно тебе надо? Там этот бумеранг бесполезный лежит, я вот ни разу за игру им не пользовался...

0

Заиметь все легендарное оружие для себя и достижения... У людей разные мотивы...

0

Хочешь играть как в первом хорайзоне только через лук и заморозку-твоё дело, я хочу всё опробовать во втором... Правда, прокачка ближнего боя никак не окупила себя, помогает только на добивании...

0

Не поверишь, но мне вообще не особо нравится валить роботов, играл ради сюжета, красивых пейзажей, музыки и полётов на птеродактиле, в том числе подводного.

1

Казалось бы как можно играть в Horizon, если не нравится валить роботов.
Но у меня так же. Встреча с роботом мне нравится ровно 2 раза. Когда я вижу его первый раз и осторожно подбираюсь для изучения. И когда наступает перелом, и я первый раз понимаю, что теперь выношу его не глядя. Всё остальное время они мне только мешаются на пути.

А перчатка-дискомёт и правда бесполезная ковырялка, только отнимающая время, за которое можно 3 раза переместиться и нанести гораздо больше урона стрелами.

1

Просто эти роботы по сюжету нужны для восстановления планеты, терраформирования. Их создала Гея. Плугороги же ходят и вспахивают поля в племени Утару, отличная идея! Почему нельзя с другими так же сделать? А главная героиня их уничтожает сотнями только ради усиления оружия чтобы вновь потом валить роботов. Это бред. Не лучше ли было этих роботов стараться перепрограммировать полностью, а не только перехватом для своих временных целей, чтобы они ни на кого не нападали. А раз уж гефест штампует злых роботов - их как раз и уничтожать, потому что они не подлежат перепрограммированию.

0